Личный кабинет
8 (495) 783-39-73
многоканальный, с 09:00 до 17:00
Реестр добросовестных поставщиков

АО ПИК "ЭНЕРГОТРАСТ" г. Жуковский

Организация внесена в Реестр добросовестных поставщиков в системе добровольной сертификации рег. № РОСС RU.З603.04ФШ00 на портале http://ruscentr.com 26 сентября 2016 года за № 3314

Руководитель
Ончуков Алексей Николаевич, Генеральный директор

Основной вид деятельности
АО ПИК" ЭНЕРГОТРАСТ" учреждено компанией "ЦЕНТРЭНЕРГО" при РАО ЕС России в 1993 году для поиска и внедрения передовых технологий и оборудования на промышленных объектах энергетики и нефтегазового комплекса.
Основным профилем деятельности Компании является тепломеханическое оборудование для энергетики, химической и нефтегазовой промышленности: насосы, компрессоры, запорно-регулирующая арматура, трубопроводы, оборудование и процессы для химической подготовки воды.
Партнерами Компании являются мировые технологические лидеры: Siemens, JohnCrane UK, Weir Clear Liquids, Sigma Group, Vector International, Diamould, Rotabolt.
АО ПИК "ЭНЕРГОТРАСТ" сотрудничает с ведущими российскими компаниями: ПАО "НК "Роснефть", ЛУКОЙЛ, Оренбурггазпром, Астраханьгазпром, Сибнефть, Саратовский НПЗ, Мозырский НПЗ, Нижнекамский НПЗ, Рязанский НПЗ, Томскнефтехим, АО "КОНАР" и др.
Компания имеет: Свидетельство СРО НП "ЭнергоСтройАльянс" № С-089-03-02385 от 05.02.2015 г. о допуске к определенному виду или видам работ, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства (выдано без ограничения срока и территории его действия).

Контактные данные
Адрес сайта: http://energotrust.ru

Запись действительна в течение 1 (одного) календарного года с момента внесения записи в Реестр, если иное не установлено Сертификатом соответствия. Запись теряет свою силу по окончании установленного срока и/или в случае нарушения организацией норм действующего законодательства, установленных правилами функционирования системы добровольной сертификации. Разъяснения, касающиеся настоящего соответствия, могут быть получены путем консультаций с АО "МЦИК" по тел.: +7 (495) 783-39-73 или e-mail.: info@ruscentr.com.
Дата обновления: 2016-09-26

Версия для печати



© 2004–2024
Центр сертификации АО «МЦИК»