Выписка предоставлена Органом по сертификации Акционерным обществом "Международный центр инвестиционного консалтинга", ИНН 7728532490, г. Москва

ФГБОУ ВО СамГМУ Минздрава России г. Самара

Организация внесена в Реестр добросовестных поставщиков в системе добровольной сертификации рег. № РОСС RU.З603.04ФШ00 на портале http://ruscentr.com 22 июня 2017 года за № 2017106

Руководитель
Котельников Геннадий Петрович, Ректор

Основной вид деятельности
Самарский государственный медицинский университет организован в 1919 году и в настоящее время является ведущим учебным заведением России по подготовке гражданских специалистов с высшим медицинским, фармацевтическим, экономическим и гуманитарным образованием от общеобразовательных учебных заведений до докторантуры.
Самарский государственный медицинский университет является координатором научно-образовательного медицинского кластера "Нижневолжский" Приволжского федерального округа.
В структуру университета входят 11 факультетов и более 80 кафедр; собственные клиники на 1105 коек, в том числе 100 коек дневного стационара, 3 образовательных и 7 научно-исследовательских институтов, а также научно-исследовательская лаборатория, научная медицинская библиотека СамГМУ (фонд свыше 600 тыс. томов), 3 интернет-центра на 120 мест и свыше 20 мультимедиа - и компьютерных классов.
В университете успешно работают 6 диссертационных советов по 13 специальностям. Подготовка научных кадров в аспирантуре и докторантуре проводится по 41 специальности.
Ежегодно в университете обучаются более 6200 студентов. Штат преподавателей — 791 человек, в том числе академик РАН, 5 заслуженных деятелей науки России, 5 заслуженных работника высшей школы РФ, 25 заслуженных врачей России.
Обучение студентов и слушателей ведется в современных учебных корпусах, собственных клиниках университета и на базе более 30 крупных клинических лечебных учреждений города Самара и Самарской области, оснащенных высокотехнологичным медицинским оборудованием.

Контактные данные
Адрес сайта: http://www.samsmu.ru/contacts

Выписка действительна в течение 1 (одного) календарного года с момента внесения записи в Реестр, если иное не установлено Сертификатом соответствия. Выписка теряет свою силу по окончании установленного срока и/или в случае нарушения организацией норм действующего законодательства, установленных правилами функционирования системы добровольной сертификации. Разъяснения, касающиеся настоящей выписки, могут быть получены путем консультаций с АО "МЦИК" по тел.: +7 (495) 783-39-73 или e-mail.: info@ruscentr.com. Дата обновления: 2017-06-27