Личный кабинет
8 (495) 783-39-73
многоканальный, с 09:00 до 17:00
Реестр добросовестных поставщиков

ООО "Клининг Тайм" г. Красноярск

Организация внесена в Реестр добросовестных поставщиков в системе добровольной сертификации рег. № РОСС RU.З603.04ФШ00 на портале http://ruscentr.com 10 июля 2017 года за № 2017129

Выписка из реестра добросовестных поставщиков - Выписка из реестра добросовестных поставщиков

Разрешение на использование знака "Добросовестный поставщик" - Разрешение на использование знака "Добросовестный поставщик"


Руководитель
Ловейко Максим Анатольевич, Генеральный директор

Основной вид деятельности
Основной вид деятельности ООО "Клининг Тайм" в соответствии с ОКВЭД ОК 029-2014 КДЕС. (Ред. 2): "деятельность по очистке и уборке жилых зданий и нежилых помещений прочая"". Код 81.22.
ООО "Клининг Тайм" является активно развивающейся компанией на рынке клининговых услуг города Красноярск.
Выполняемые работы: комплексная уборка помещений в зданиях и прилегающей территории; послестроительная уборка офиса, квартиры или коттеджа; химчистка ковров и мягкой мебели; мытье окон; дезинфекция помещений.
Компания укомплектована квалифицированным персоналом.
Уборка выполняется с применением новейших средств, технологий и поэтапного контроля качества.
Основные заказчики: Красноярский краевой суд; подразделения МВД РФ по городу Красноярск; Федеральные и краевые бюджетные учреждения; ФГБУ "Авиаметтелеком Росгидромета"; МТУ Росимущества в Красноярском крае, Республике Хакасия и Республике Тыва; КГКУ "Краевое транспортное управление"; ООО "УК "АРБИС"; ООО "СК "АРБАН".

Контактные данные
Адрес сайта: http://cleaningt.ru

Запись действительна в течение 1 (одного) календарного года с момента внесения записи в Реестр, если иное не установлено Сертификатом соответствия. Запись теряет свою силу по окончании установленного срока и/или в случае нарушения организацией норм действующего законодательства, установленных правилами функционирования системы добровольной сертификации. Разъяснения, касающиеся настоящего соответствия, могут быть получены путем консультаций с АО "МЦИК" по тел.: +7 (495) 783-39-73 или e-mail.: info@ruscentr.com.
Дата обновления: 2017-07-13

Версия для печати



© 2004–2024
Центр сертификации АО «МЦИК»