Личный кабинет
8 (495) 783-39-73
многоканальный, с 09:00 до 17:00
Реестр добросовестных поставщиков

ГУП РО "РостовАвтоДор" г. с.Пешково

Организация внесена в Реестр добросовестных поставщиков в системе добровольной сертификации рег. № РОСС RU.З603.04ФШ00 на портале http://ruscentr.com 10 июля 2017 года за № 2017130

Выписка из реестра добросовестных поставщиков - Выписка из реестра добросовестных поставщиков

Разрешение на использование знака "Добросовестный поставщик" - Разрешение на использование знака "Добросовестный поставщик"


Руководитель
Окунев Владимир Владимирович, Директор

Основной вид деятельности
ГУП РО "РостовАвтоДор" является крупнейшим государственным предприятием дорожного хозяйства Ростовской области.
Предприятие специализируется на строительстве, реконструкции, капитальном ремонте и содержании автомобильных дорог любой сложности и объектов дорожной инфраструктуры.
Реализуемые контракты: ремонт и реконструкция автомобильных дорог общего пользования регионального значения в городах: Ростов-на-Дону, Шахты, Цимлянск, Заветинском, Миллеровском, Зимовниковском, Советском, Шолоховском районах Ростовской области; содержание около 900 км дорог в Азовском, Багаевском, Зерноградском, Семикаракорском, Мартыновском, Кагальницком районах, а так же городах Ростов-на-Дону, Азов, Батайск; выполнение комплекса работ по ремонту и реконструкции мостового перехода через р. Дон, обслуживание объектов дорожного хозяйства Краснодарского края.
ГУП РО "РостовАвтоДор" имеет всю необходимую линейку специальной техники и автотранспорта для ремонта, строительства и содержания автомобильных дорог без привлечения субподрядчиков.
Штатная численность - более 750 сотрудников.
На предприятии активно отслеживаются и внедряются современные технологии в дорожной отрасли, способствующие повышению качества, надежности и долговечности дорожного покрытия, а также его устойчивости к воздействию неблагоприятных факторов.
Основные заказчики: Министерство транспорта Ростовской области, администрации муниципальных районов Ростовской области и Краснодарского края, муниципальные казенные учреждения.

Контактные данные
Адрес сайта: http://rostovavtodor.ru

Запись действительна в течение 1 (одного) календарного года с момента внесения записи в Реестр, если иное не установлено Сертификатом соответствия. Запись теряет свою силу по окончании установленного срока и/или в случае нарушения организацией норм действующего законодательства, установленных правилами функционирования системы добровольной сертификации. Разъяснения, касающиеся настоящего соответствия, могут быть получены путем консультаций с АО "МЦИК" по тел.: +7 (495) 783-39-73 или e-mail.: info@ruscentr.com.
Дата обновления: 2017-07-13

Версия для печати



© 2004–2024
Центр сертификации АО «МЦИК»