Личный кабинет
8 (495) 783-39-73
многоканальный, с 09:00 до 17:00
Реестр добросовестных поставщиков

ОАО "Москапстрой" г. Москва

Организация внесена в Реестр добросовестных поставщиков в системе добровольной сертификации рег. № РОСС RU.З603.04ФШ00 на портале http://ruscentr.com 17 июля 2017 года за № 2017132

Выписка из реестра добросовестных поставщиков - Выписка из реестра добросовестных поставщиков

Разрешение на использование знака "Добросовестный поставщик" - Разрешение на использование знака "Добросовестный поставщик"


Руководитель
Мамонтова Марина Васильевна, Президент

Основной вид деятельности
ОАО "Москапстрой" – образовано в 1957 году и в настоящее время является одной из ведущих инжиниринговых строительных компаний России.
ОАО "Москапстрой" выполняет функции технического заказчика и обеспечивает выполнение принятых городских программ на стадиях проектирования и освобождения строительных площадок, а так же осуществляет строительство объектов жилищно-гражданского назначения, транспорта и связи.
Основные заказчики: Генеральная Прокуратура РФ; Следственный комитет РФ, Департамент строительства города Москва; Департамент капитального ремонта города Москва; Департамент развития новых территорий города Москва; ГБУ "Автомобильные дороги"; ГБУ "ГОРМОСТ"; ГКУ "УКРИС"; ГКУ "ДКР"; ГКУ "АМПП" и др.
При участии Москапстроя в городе Москве построено жилой площади Столицы, более: 1000 школ, 200 больничных корпусов, 400 поликлиник, 1000 магазинов, а так же предприятия общественного питания и бытового обслуживания; объекты социального, культурного и промышленного назначения; более 10 тыс. км подземных коммуникаций; 30 млн. кВ. м дорог; сотни пешеходных переходов, мостов и дорожных развязок.

Контактные данные
Адрес сайта: http://www.moskapstroy.ru

Запись действительна в течение 1 (одного) календарного года с момента внесения записи в Реестр, если иное не установлено Сертификатом соответствия. Запись теряет свою силу по окончании установленного срока и/или в случае нарушения организацией норм действующего законодательства, установленных правилами функционирования системы добровольной сертификации. Разъяснения, касающиеся настоящего соответствия, могут быть получены путем консультаций с АО "МЦИК" по тел.: +7 (495) 783-39-73 или e-mail.: info@ruscentr.com.
Дата обновления: 2017-07-18

Версия для печати



© 2004–2024
Центр сертификации АО «МЦИК»