Личный кабинет
8 (495) 783-39-73
многоканальный, с 09:00 до 17:00
Реестр добросовестных поставщиков

ГП АО "Астраханские аптеки" г. Астрахань

Организация внесена в Реестр добросовестных поставщиков в системе добровольной сертификации рег. № РОСС RU.З603.04ФШ00 на портале http://ruscentr.com 31 июля 2017 года за № 2017145

Выписка из реестра добросовестных поставщиков - Выписка из реестра добросовестных поставщиков

Разрешение на использование знака "Добросовестный поставщик" - Разрешение на использование знака "Добросовестный поставщик"


Руководитель
Румянцева Татьяна Серафимовна, Директор

Основной вид деятельности
Основной вид деятельности ГП АО "Астраханские аптеки" в соответствии с ОКВЭД ОК 029-2014 КДЕС. (Ред. 2): "торговля оптовая фармацевтической продукции". Код 46.46.1.
ГП АО "Астраханские аптеки" было образовано в 2007 году и в настоящее время является одним из ведущих фармацевтических предприятий юга России и крупным логистическим центром по обеспечению населения Астраханской области лекарственными препаратами.
Структура ГП АО "Астраханские аптеки" представлена оптовым аптечным складом и разветвленной аптечной сетью, объединяющей 15 аптечных учреждений.
Основные направления деятельности: оптовая и розничная торговля лекарственными средствами для медицинского применения; деятельность по обороту наркотических средств и психотропных веществ и их прекурсоров;изготовление лекарственных форм по рецептам врачей и требований медицинских организаций;обеспечение лекарственными препаратами, изделиями медицинского назначения граждан, имеющих право на льготу;хранение иммунобиологических препаратов с соблюдением всех условий холодовой цепи II уровня;уничтожение наркотических средств и психотропных веществ;обеспечение лекарственными препаратами ВИЧ инфицированных пациентов.
Основные заказчики: Министерство здравоохранения Астраханской области; ГБУЗ АО "ОДКБ ИМ. Н.Н. Силищевой"; ГБУЗ АО "Красноярская РБ"; ГБУЗ АО "Клинический родильный дом"; ГБУЗ АО "ОКВД"; АКБ ФГБУЗ ЮОМЦ ФМБА России; ФГБУ "ФЦССХ" Минздрава России (Г. Астрахань); ГБУЗ АО "Областной онкологический диспансер" и др.
На Предприятии создана и успешо функционирует учебно-производственная база для прохождения практики студентами Астраханского государственного медицинского университета и медицинского колледжа.
ГП АО "Астраханские аптеки" участник Национальных проектов «Здоровье» в части «Национальный календарь прививок", "Вакцинопрофилактика" и "Профилактика ВИЧ-инфекции, гепатитов В и С, выявление и лечение больных ВИЧ".
В 2014 г. по международному экономическому рейтингу "Лига лучших предприятий" - предприятие заняло 3-ей место по Южному Федеральному округу и награждено статусной наградой "Предприятие 2014".

Контактные данные
Адрес сайта: http://astr-apteki.ucoz.ru

Запись действительна в течение 1 (одного) календарного года с момента внесения записи в Реестр, если иное не установлено Сертификатом соответствия. Запись теряет свою силу по окончании установленного срока и/или в случае нарушения организацией норм действующего законодательства, установленных правилами функционирования системы добровольной сертификации. Разъяснения, касающиеся настоящего соответствия, могут быть получены путем консультаций с АО "МЦИК" по тел.: +7 (495) 783-39-73 или e-mail.: info@ruscentr.com.
Дата обновления: 2017-07-31

Версия для печати



© 2004–2024
Центр сертификации АО «МЦИК»