Выписка предоставлена Органом по сертификации Акционерным обществом "Международный центр инвестиционного консалтинга", ИНН 7728532490, г. Москва

ЧОУ ВО "Казанский инновационный университет имени В.Г. Тимирясова (ИЭУП)" г. Казань

Организация внесена в Реестр добросовестных поставщиков в системе добровольной сертификации рег. № РОСС RU.З603.04ФШ00 на портале http://ruscentr.com 13 сентября 2017 года за № 2017161

Руководитель
Тимирясова Асия Витальевна, Ректор

Основной вид деятельности
Основной вид деятельности ЧОУ ВО "Казанский инновационный университет имени В.Г. Тимирясова (ИЭУП)" в соответствии с ОКВЭД ОК 029-2014 КДЕС. (Ред. 2): "Образование высшее". Код 85.22.
Казанский инновационный университет имени В.Г. Тимирясова (ИЭУП) основан в 1994 году и на сегодняшний день является крупнейшим и ведущим негосударственным Вузом Татарстана и Поволжья, представляющий собой инновационный научно-образовательный комплекс с сетью филиалов в городах Республики Татарстан.
Университет входит в ТОП-10 самых востребованных вузов России в сфере управления (экономика, финансы, юриспруденция).
С 2011 года Казанский инновационный университет имени В.Г. Тимирясова (ИЭУП) является ведущим Вузом Научно-образовательного кластера в сфере торговли, индустрии гостеприимства, сервиса и услуг Республики Татарстан.
Университет представляет собой многоуровневый научно-образовательный комплекс, в структуру которого входят колледж, все уровни высшего образования, включая магистратуру и аспирантуру, Институт бизнес-образования, который реализует более 600 программ дополнительного профессионального образования, в том числе программа профессиональной переподготовки «Мастер делового администрирования». Университет прошел профессионально-общественную аккредитацию в Системе поддержки EGAVET в странах ЕС и Восточной Европы программы ПП «Мастер делового администрирования» по направлению «Стратегический менеджмент».
В Университете обучаются более 15 000 студентов из 44 регионов России и 12 иностранных государств, работает около 2 000 сотрудников.
ЧОУ ВО "Казанский инновационный университет имени В.Г. Тимирясова (ИЭУП)" имеет бессрочную Лицензию Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки на осуществление образовательной деятельности рег. № 2070, серия 90Л01 0009106 от 11.04.2016г.
ЧОУ ВО "Казанский инновационный университет имени В.Г. Тимирясова (ИЭУП)" сертифицирован в системе ГОСТ Р ИСО 9001.

Контактные данные
Адрес сайта: https://ieml.ru

Выписка действительна в течение 1 (одного) календарного года с момента внесения записи в Реестр, если иное не установлено Сертификатом соответствия. Выписка теряет свою силу по окончании установленного срока и/или в случае нарушения организацией норм действующего законодательства, установленных правилами функционирования системы добровольной сертификации. Разъяснения, касающиеся настоящей выписки, могут быть получены путем консультаций с АО "МЦИК" по тел.: +7 (495) 783-39-73 или e-mail.: info@ruscentr.com. Дата обновления: 2017-09-14