Выписка предоставлена Органом по сертификации Акционерным обществом "Международный центр инвестиционного консалтинга", ИНН 7728532490, г. Москва

ООО "М.К. АСЕПТИКА" г. Москва

Организация внесена в Реестр добросовестных поставщиков в системе добровольной сертификации рег. № РОСС RU.З603.04ФШ00 на портале http://ruscentr.com 30 марта 2018 года за № 18037

Руководитель
Пелехатая Ольга Анатольевна, Генеральный директор

Основной вид деятельности
Основной вид деятельности ООО "М.К. АСЕПТИКА" в соответствии с ОКВЭД ОК 029-2014 КДЕС. (Ред. 2): "Производство фармацевтических субстанций". Код 21.10.
ООО "М.К. АСЕПТИКА" образовано в 1999 году. С 2011 года Компания выступает в статусе: "Международная Корпорация АСЕПТИКА“.
На сегодняшний день Международная Корпорация АСЕПТИКА является одним из крупнейших в Европе производителем одноразовых медицинских, гигиенических и косметических изделий в индивидуальной упаковке.
Основные направления деятельности: производство влажных салфеток различного назначения в индивидуальной упаковке (спиртовые салфетки, салфетки пропитанные лекарственными средствами); производство повязок с наноструктурным покрытием серебра; производство инновационных порошкообразных перевязочных средств (оказание первой помощи при повреждении кожи; до лечения и комплексной терапии в хирургии, эндокринологии и флебологии); косметическое и гигиеническое производство (салфетки, гели, шампуни, кремы, скрабы, мази); фасовка различных видов парфюмерно-косметической и сыпучей продукции в упаковку-саше, стики, флаконы, банки, тубы и пр.; производство брендированных наборов одноразовых столовых приборов для комплектации питания в дорожных условиях и индивидуальных рационов питания; этикетирование; контрактное производство по вышеуказанным направлениям.
В собственности Компании находится комплекс инновационного высокопроизводительного фасовочно-упаковочного и косметического оборудования ведущих мировых производителей с производственной мощностью от 800 млн. ед. продукции в год.
Продукция Компании широко представлена на российском и международном рынках (Италия, Испания, Словакия, Франция, Польша, Германия, Казахстан).
ООО "М.К. АСЕПТИКА" имеет лицензию рег. № ФС-99-02-005422 от 07.06.2016 на фармацевтическую деятельность. Выдана Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения.
Производство Компании сертифицировано по стандартам:
BRC Global Standard for Consumer Products;
ГОСТ ISO 9001–2011 (ISO 9001:2008, IDT);
ГОСТ ISO 13485-2011 (ISO 13485:2003, IDT);
ГОСТ Р ИСО 22000-2007 (ISO 22000:2005, IDT).
Компанией успешно пройден ряд аудитов со стороны международных компаний Intertek и Bureau Veritas: технические аудиты, аудиты по охране труда и социальные аудиты по заказу компаний: "L’Oreal", "Макдоналдс", "Unilever", "Ив Роше" и ряда крупных российских аптечных сетей.
Высокоэффективная работа ООО "М.К. АСЕПТИКА" и его руководителя неоднократно отмечались престижными национальными и международными наградами и профессиональными знаками отличия.

Контактные данные
Адрес сайта: https://www.aseptica.ru

Выписка действительна в течение 1 (одного) календарного года с момента внесения записи в Реестр, если иное не установлено Сертификатом соответствия. Выписка теряет свою силу по окончании установленного срока и/или в случае нарушения организацией норм действующего законодательства, установленных правилами функционирования системы добровольной сертификации. Разъяснения, касающиеся настоящей выписки, могут быть получены путем консультаций с АО "МЦИК" по тел.: +7 (495) 783-39-73 или e-mail.: info@ruscentr.com. Дата обновления: 2018-03-30