Личный кабинет
8 (495) 783-39-73
многоканальный, с 09:00 до 17:00
Реестр добросовестных поставщиков

ООО "РПП" г. Муравленко

Организация внесена в Реестр добросовестных поставщиков в системе добровольной сертификации рег. № РОСС RU.З603.04ФШ00 на портале http://ruscentr.com 25 мая 2018 года за № 18079

Выписка из реестра добросовестных поставщиков - Выписка из реестра добросовестных поставщиков

Разрешение на использование знака "Добросовестный поставщик" - Разрешение на использование знака "Добросовестный поставщик"


Руководитель
Анищенко Александр Фёдорович, Генеральный директор

Основной вид деятельности
ООО "РПП" специализируется на выполнении работ и предоставлении услуг в области обеспечения безопасности на производстве, в том числе на производстве с опасными производственными объектами.
Выполняемые работы и предоставляемые услуги: установка и техническое обслуживание систем и оборудования (приборов) обеспечения безопасности производства работ на опасных производственных объектах; проведение метрологических испытаний по определению фактической грузоподъемности вышек, буровых установок или подъемных агрегатов, в промысловых условиях; промышленная экспертиза опасных производственных объектов; специальная оценка условий труда на рабочих местах производства; производственный контроль (замеры производственной среды) на рабочих местах производства, в том числе разработка программ производственного контроля предприятия; аудит и аутсорсинг охраны труда, промышленной, пожарной и экологической безопасности предприятий; выполнение функций службы охраны труда на предприятии численностью не более 50 работников; обучение персонала предприятия безопасным методам ведения работ (промышленная, пожарная, экологическая безопасность и охрана труда).
Основными потребителями услуг являются крупнейшие предприятия Ямало-Ненецкого и Ханты-Мансийского АО, а так же крупные предприятия нефтяной и газовой промышленности в других регионов России.
ООО "РПП" в своем составе имеет: Специализированную лабораторию оценки условий труда; Учебный аттестационно - методический центр; Центр охраны труда, экологической и пожарной безопасности, промышленной экспертизы.
ООО "РПП" имеет все необходимые разрешительные документы на осуществление уставной деятельности, в т.ч.:
Лицензию рег. № 89Л01 0001131 от 25.12.2015 г. на право оказывать образовательные услуги по реализации образовательных программ по видам образования, по уровням образования, по профессиям, специальностям, направлениям подготовки. Выдана Департаментом образования Ямало-Ненецкого автономного округа. Бессрочно. Действует. Информация размещена в Сводном реестре лицензий Рособрнадзора (http://obrnadzor.gov.ru) в разделе "Государственные услуги. Лицензирование образовательной деятельности".
Аттестат аккредитации испытательной лаборатории № РОСС RU.0001.22ЭТ68 на соответствие требованиям ГОСТ ИСО/МЭК 17025-2009 от 23.07.2013 г. Область аккредитации: производственная рабочая среда. Выдан Федеральной службой по аккредитации на срок 23.07.2018 г.
Уведомление Минтруда и социальной защиты РФ о внесении ООО "РПП" 10.12.2013 г. в Реестр аккредитованных организаций, оказывающих услуги в области охраны труда в части осуществления функций службы охраны труда или специалиста по охране труда работодателя, численность работников которого не превышает 50 человек; Проведение аттестации рабочих мест по условиям труда. Действующее. Номер в Реестре: 3167 (http://akot.rosmintrud.ru/ot/organizations).
Эффективная работа ООО "РПП" и его руководства неоднократно отмечались благодарственными письмами.

Контактные данные
Адрес сайта: http://rpp-yamal.ru

Запись действительна в течение 1 (одного) календарного года с момента внесения записи в Реестр, если иное не установлено Сертификатом соответствия. Запись теряет свою силу по окончании установленного срока и/или в случае нарушения организацией норм действующего законодательства, установленных правилами функционирования системы добровольной сертификации. Разъяснения, касающиеся настоящего соответствия, могут быть получены путем консультаций с АО "МЦИК" по тел.: +7 (495) 783-39-73 или e-mail.: info@ruscentr.com.
Дата обновления: 2018-05-25

Версия для печати



© 2004–2024
Центр сертификации АО «МЦИК»