Личный кабинет
8 (495) 783-39-73
многоканальный, с 09:00 до 17:00
Реестр добросовестных поставщиков

ООО "СтройБизнесРешение" г. Москва

Организация внесена в Реестр добросовестных поставщиков в системе добровольной сертификации рег. № РОСС RU.З603.04ФШ00 на портале http://ruscentr.com 23 июля 2018 года за № 18101

Выписка из реестра добросовестных поставщиков - Выписка из реестра добросовестных поставщиков

Разрешение на использование знака "Добросовестный поставщик" - Разрешение на использование знака "Добросовестный поставщик"


Руководитель
Родионов Александр Юрьевич, Генеральный директор

Основной вид деятельности
Основные виды деятельности ООО "СтройБизнесРешение" в соответствии с ОКВЭД ОК 029-2014 КДЕС. (Ред. 2): "Деятельность по дополнительному профессиональному образованию прочая, не включенная в другие группировки". Код 85.42.9; "Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления". Код 70.22.
ООО "СтройБизнесРешение" - динамично развивающаяся компания на рынке образовательных и профессиональных консультационных услуг в Московском регионе.
Основные направления деятельности (оказываемые услуги): обучение (охрана труда, пожарно-технический минимум), повышение квалификации (строительство, экологическая безопасность, аудит, энергетический менеджмент, антитеррористическая защищенность) и предаттестационная подготовка персонала (промбезопасность, электробезопасность); подготовка (переподготовка) по рабочим специальностям с выдачей удостоверений (электрогазосварщик, жестянщик, стропальщик, машинист и оператор крана, кровельщик, слесарь-ремонтник, изолировщик, оператор котельной, паровых и водогрейных котлов, машинист подъемной машины, машинист буровой установки, электромонтер по ремонту и техническому обслуживанию грузоподъемных машин, монтажник по монтажу стальных и железобетонных конструкций, монтажник систем вентиляции и кондиционирования воздуха, плавильщик, водитель погрузчика, машинист экскаватора, прессовщик, слесарь и слесарь-ремонтник, газорезчик, сварщик и газосварщик, столяр и др); профессиональная переподготовка по промышленным и гражданским специальностям, сертификация организаций на соответствие требования ISO.
Повышение квалификации, профессиональная подготовка и переподготовка осуществляются в собственном Учебном центре.
ООО "СтройБизнесРешение" имеет все необходимые разрешительные документы для осуществления уставной деятельности, в т.ч.:
Лицензию Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки (http://obrnadzor.gov.ru/) на осуществление образовательной деятельности № 036280 серия 77Л01 от 19.06.2015 г. Вид образовательной деятельности: дополнительное образование. Подвид: дополнительное профессиональное образование. Выдана Департаментом образования города Москвы. Бессрочно.
Право обучать работодателей и работников вопросам охраны труда. Сведения о наличии Права размещены в Реестре аккредитованных организаций, оказывающих услуги в области охраны труда Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации (http://akot.rosmintrud.ru/ot/organizations). Дата внесения в Реестр 06.03.2017 г. Регистрационный номер в Реестре: 4779.

Контактные данные
Адрес сайта: http://sbrcompany.ru

Запись действительна в течение 1 (одного) календарного года с момента внесения записи в Реестр, если иное не установлено Сертификатом соответствия. Запись теряет свою силу по окончании установленного срока и/или в случае нарушения организацией норм действующего законодательства, установленных правилами функционирования системы добровольной сертификации. Разъяснения, касающиеся настоящего соответствия, могут быть получены путем консультаций с АО "МЦИК" по тел.: +7 (495) 783-39-73 или e-mail.: info@ruscentr.com.
Дата обновления: 2018-07-24

Версия для печати



© 2004–2024
Центр сертификации АО «МЦИК»