Личный кабинет
8 (495) 783-39-73
многоканальный, с 09:00 до 17:00
Реестр добросовестных поставщиков

ООО "РОСАГРОКОРМ" г. Новосибирск

Организация внесена в Реестр добросовестных поставщиков в системе добровольной сертификации рег. № РОСС RU.З603.04ФШ00 на портале http://ruscentr.com 26 июля 2018 года за № 18103

Выписка из реестра добросовестных поставщиков - Выписка из реестра добросовестных поставщиков

Разрешение на использование знака "Добросовестный поставщик" - Разрешение на использование знака "Добросовестный поставщик"


Руководитель
Гринькова Галина Владимировна, Генеральный директор

Основной вид деятельности
ООО "РОСАГРОКОРМ" успешная и динамично развивающаяся компания в секторе агропромышленного комплекса Новосибирской области.
Компания основана в 1999 году и специализируется на производстве высококачественных современных кормовых добавок и их поставке на комбикормовые заводы, птицефабрики, свиноводческие и животноводческие комплексы, в фермерские и личные подсобные хозяйства.
В Компании налажено эффективное производство и реализация собственных кормовых продуктов: БВМК "РУФИД", БВМК "КАЛЬСЕВИТ", пробиотика ЭНЗИМСПОРИН, которые полностью обеспечивают сбалансированным питанием все виды сельскохозяйственных животных и птицы.
Компания имеет восемь региональных складов и устойчивые рыночные позиции в Новосибирской, Свердловской, Тюменской, Омской, Кемеровской и Иркутской областях, Республике Башкортостан и Красноярском крае.
Используются современные технологии пошагового контроля на всех стадиях производства.
Выпускаемая продукция сертифицирована и соответствует требованиям ГОСТ Р 52528-2006 "Концентраты белково-витаминно-минеральные и амидо-витаминно-минеральные. Номенклатура показателей".
ООО "РОСАГРОКОРМ" имеет все необходимые разрешительные документы для осуществления уставной деятельности, в т.ч.:
Лицензию Управления государственного железнодорожного надзора рег. № ПРД 5407542 от 14.09.2016 г. на погрузочно-разгрузочную деятельность применительно к опасным грузам на железнодорожном транспорте;
- Добровольную сертификацию выпускаемой продукции в уполномоченных органах Росстандарта;
- Зарегистрированные торговые марки ("МультиМилк", "Руфид", "Просто добавь зерно") в Федеральной Службе по Интеллектуальной Собственности – Роспатент;
Эффективная работа ООО "РОСАГРОКОРМ" и его руководства неоднократно отмечались престижными международными и национальными наградами, профессиональными знаками отличия:
- Золотая Медаль Межрегионального конкурса "Лучшие товары и услуги Сибири - ГЕММА - 2015" в отношении товаров: БВМК (ТМ "РУФИД"), Соя экструдированная (ТМ "Золотая соя"), Заменители молока (ТМ "МультиМилк");
- Малая золотая медаль "Искитимская ярмарка 2016" за высокое качество продукции и широкий ассортимент товаров;
- Почетный диплом Российского зернового союза за большой вклад в развитие зарнового рынка России;
- Диплом Лауреата Международной премии "Золотой флагман" и др.
Компания имеет Статус "Надежный клиент АО "Россельхозбанк".

Контактные данные
Адрес сайта: http://www.korma.biz

Запись действительна в течение 1 (одного) календарного года с момента внесения записи в Реестр, если иное не установлено Сертификатом соответствия. Запись теряет свою силу по окончании установленного срока и/или в случае нарушения организацией норм действующего законодательства, установленных правилами функционирования системы добровольной сертификации. Разъяснения, касающиеся настоящего соответствия, могут быть получены путем консультаций с АО "МЦИК" по тел.: +7 (495) 783-39-73 или e-mail.: info@ruscentr.com.
Дата обновления: 2018-07-26

Версия для печати



© 2004–2024
Центр сертификации АО «МЦИК»