Личный кабинет
8 (495) 783-39-73
многоканальный, с 09:00 до 17:00
Реестр добросовестных поставщиков

ГУП РО "РостовАвтоДор" г. Азов

Организация внесена в Реестр добросовестных поставщиков в системе добровольной сертификации рег. № РОСС RU.З603.04ФШ00 на портале http://ruscentr.com 01 августа 2018 года за № 18105

Выписка из реестра добросовестных поставщиков - Выписка из реестра добросовестных поставщиков

Разрешение на использование знака "Добросовестный поставщик" - Разрешение на использование знака "Добросовестный поставщик"


Руководитель
Окунев Владимир Владимирович, Директор

Основной вид деятельности
ГУП РО "РостовАвтоДор" является крупнейшим государственным предприятием дорожного хозяйства Ростовской области.
ГУП РО "РостовАвтоДор" специализируется на строительстве, реконструкции, капитальном ремонте и содержании автомобильных дорог любой сложности и объектов дорожной инфраструктуры.
Предприятие имеет всю необходимую линейку специальной техники и автотранспорта без привлечения субподрядчиков.
Штатная численность - 1167 сотрудников.
На предприятии активно отслеживаются и внедряются современные технологии в дорожной отрасли, способствующие повышению качества, надежности и долговечности дорожного покрытия, а также его устойчивости к воздействию неблагоприятных факторов.
Основные заказчики: министерство транспорта Ростовской области, администрации муниципальных районов (сельских поселений) Ростовской области, министерство по строительству, транспорту и дорожному хозяйству Республики Калмыкия, муниципальные учреждения.
ГУП РО "РостовАвтоДор" имеет все необходимые разрешительные документы для осуществления уставной деятельности, в т.ч.:
Лицензию рег. № МР-2 002378 от 27.12.2016 на деятельность по перевозкам внутренним водным транспортом, морским транспортом пассажиров. Выдана Южным управлением Ространснадзора.
Лицензию рег. № РСТ 80597 ТР от 26.01.2017 на разведку и добычу полезных ископаемых, в т.ч. использование отходов горнодобывающего и связанных с ним перерабатывающих производств. Выдана Министерством природных ресурсов и экологии Ростовской области.
Лицензию рег. № РСТ 80622 ТР от 07.03.2017 на разведку и добычу полезных ископаемых, в т.ч. использование отходов горнодобывающего и связанных с ним перерабатывающих производств. Выдана Министерством природных ресурсов и экологии Ростовской области.
Лицензию рег. № ВХ-29 006306 от 27.12.2016 на эксплуатацию взрывопожарных и химически опасных производственных объектов I, II и III классов опасности. Выдана Северо - Кавказским управлением Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору.
Лицензию рег. № РСТ 80673 ВЭ от 31.05.2017 на пользование участками недр для целей геологического изучения и добычи подземных вод. Выдана Министерством природных ресурсов и экологии Ростовской области. Дата окончания действия: 07.09.2039.
Право выполнять работы по договору строительного подряда в отношении объектов капитального строительства. Сведения о наличии Права размещены в Едином Реестре членов СРО Национального объединения строителей - НОСТРОЙ (http://reestr.nostroy.ru/) и Реестре СРО Ассоциации "Объединение строителей Южного и Северо-Кавказского округов" - СРО АС "ЮгСевКавСтрой" (http://builders-sroufo.ru/). Регистрационный номер члена в Реестре СРО: 00992.
Право выполнять инженерные изыскания, осуществлять подготовку проектной документации по договору подряда на выполнение инженерных изысканий, подготовку проектной документации, заключаемым с использованием конкурентных способов заключения договоров. Сведения о наличии Права размещены в Едином Реестре членов СРО Национального объединения изыскателей и проектировщиков - НОПРИЗ (http://reestr.nopriz.ru/) и Реестре СРО Ассоциации "Объединение изыскателей Южного и Северо-Кавказского округов" - СРО АС "ЮгСевКавИзыскания" (http://prospectors-sroufo.ru/). Регистрационный номер члена в Реестре СРО: 480.
Право выполнять инженерные изыскания, осуществлять подготовку проектной документации по договору подряда на выполнение инженерных изысканий, подготовку проектной документации, заключаемым с использованием конкурентных способов заключения договоров в отношении объектов капитального строительства. Сведения о наличии Права размещены в Едином Реестре членов СРО Национального объединения изыскателей и проектировщиков - НОПРИЗ (http://reestr.nopriz.ru/) и Реестре СРО Ассоциации "Объединение проектировщиков Южного и Северо-Кавказского округов" - СРО АС "ЮгСевКавПроект" (http://designers.sroufo.ru/). Регистрационный номер члена в Реестре СРО: 00259.

Контактные данные
Адрес сайта: http://rostovavtodor.ru

Запись действительна в течение 1 (одного) календарного года с момента внесения записи в Реестр, если иное не установлено Сертификатом соответствия. Запись теряет свою силу по окончании установленного срока и/или в случае нарушения организацией норм действующего законодательства, установленных правилами функционирования системы добровольной сертификации. Разъяснения, касающиеся настоящего соответствия, могут быть получены путем консультаций с АО "МЦИК" по тел.: +7 (495) 783-39-73 или e-mail.: info@ruscentr.com.
Дата обновления: 2018-08-01

Версия для печати



© 2004–2024
Центр сертификации АО «МЦИК»