Выписка предоставлена Органом по сертификации Акционерным обществом "Международный центр инвестиционного консалтинга", ИНН 7728532490, г. Москва

ГУП РО "РостовАвтоДор" г. Азов

Организация внесена в Реестр добросовестных поставщиков в системе добровольной сертификации рег. № РОСС RU.З603.04ФШ00 на портале http://ruscentr.com 01 августа 2018 года за № 18105

Руководитель
Окунев Владимир Владимирович, Директор

Основной вид деятельности
ГУП РО "РостовАвтоДор" является крупнейшим государственным предприятием дорожного хозяйства Ростовской области.
ГУП РО "РостовАвтоДор" специализируется на строительстве, реконструкции, капитальном ремонте и содержании автомобильных дорог любой сложности и объектов дорожной инфраструктуры.
Предприятие имеет всю необходимую линейку специальной техники и автотранспорта без привлечения субподрядчиков.
Штатная численность - 1167 сотрудников.
На предприятии активно отслеживаются и внедряются современные технологии в дорожной отрасли, способствующие повышению качества, надежности и долговечности дорожного покрытия, а также его устойчивости к воздействию неблагоприятных факторов.
Основные заказчики: министерство транспорта Ростовской области, администрации муниципальных районов (сельских поселений) Ростовской области, министерство по строительству, транспорту и дорожному хозяйству Республики Калмыкия, муниципальные учреждения.
ГУП РО "РостовАвтоДор" имеет все необходимые разрешительные документы для осуществления уставной деятельности, в т.ч.:
Лицензию рег. № МР-2 002378 от 27.12.2016 на деятельность по перевозкам внутренним водным транспортом, морским транспортом пассажиров. Выдана Южным управлением Ространснадзора.
Лицензию рег. № РСТ 80597 ТР от 26.01.2017 на разведку и добычу полезных ископаемых, в т.ч. использование отходов горнодобывающего и связанных с ним перерабатывающих производств. Выдана Министерством природных ресурсов и экологии Ростовской области.
Лицензию рег. № РСТ 80622 ТР от 07.03.2017 на разведку и добычу полезных ископаемых, в т.ч. использование отходов горнодобывающего и связанных с ним перерабатывающих производств. Выдана Министерством природных ресурсов и экологии Ростовской области.
Лицензию рег. № ВХ-29 006306 от 27.12.2016 на эксплуатацию взрывопожарных и химически опасных производственных объектов I, II и III классов опасности. Выдана Северо - Кавказским управлением Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору.
Лицензию рег. № РСТ 80673 ВЭ от 31.05.2017 на пользование участками недр для целей геологического изучения и добычи подземных вод. Выдана Министерством природных ресурсов и экологии Ростовской области. Дата окончания действия: 07.09.2039.
Право выполнять работы по договору строительного подряда в отношении объектов капитального строительства. Сведения о наличии Права размещены в Едином Реестре членов СРО Национального объединения строителей - НОСТРОЙ (http://reestr.nostroy.ru/) и Реестре СРО Ассоциации "Объединение строителей Южного и Северо-Кавказского округов" - СРО АС "ЮгСевКавСтрой" (http://builders-sroufo.ru/). Регистрационный номер члена в Реестре СРО: 00992.
Право выполнять инженерные изыскания, осуществлять подготовку проектной документации по договору подряда на выполнение инженерных изысканий, подготовку проектной документации, заключаемым с использованием конкурентных способов заключения договоров. Сведения о наличии Права размещены в Едином Реестре членов СРО Национального объединения изыскателей и проектировщиков - НОПРИЗ (http://reestr.nopriz.ru/) и Реестре СРО Ассоциации "Объединение изыскателей Южного и Северо-Кавказского округов" - СРО АС "ЮгСевКавИзыскания" (http://prospectors-sroufo.ru/). Регистрационный номер члена в Реестре СРО: 480.
Право выполнять инженерные изыскания, осуществлять подготовку проектной документации по договору подряда на выполнение инженерных изысканий, подготовку проектной документации, заключаемым с использованием конкурентных способов заключения договоров в отношении объектов капитального строительства. Сведения о наличии Права размещены в Едином Реестре членов СРО Национального объединения изыскателей и проектировщиков - НОПРИЗ (http://reestr.nopriz.ru/) и Реестре СРО Ассоциации "Объединение проектировщиков Южного и Северо-Кавказского округов" - СРО АС "ЮгСевКавПроект" (http://designers.sroufo.ru/). Регистрационный номер члена в Реестре СРО: 00259.

Контактные данные
Адрес сайта: http://rostovavtodor.ru

Выписка действительна в течение 1 (одного) календарного года с момента внесения записи в Реестр, если иное не установлено Сертификатом соответствия. Выписка теряет свою силу по окончании установленного срока и/или в случае нарушения организацией норм действующего законодательства, установленных правилами функционирования системы добровольной сертификации. Разъяснения, касающиеся настоящей выписки, могут быть получены путем консультаций с АО "МЦИК" по тел.: +7 (495) 783-39-73 или e-mail.: info@ruscentr.com. Дата обновления: 2018-08-01