Личный кабинет
8 (495) 783-39-73
многоканальный, с 09:00 до 17:00
Реестр добросовестных поставщиков

ООО "МагистральЭнергоИнжиниринг"

Организация внесена в Реестр добросовестных поставщиков в системе добровольной сертификации рег. № РОСС RU.З603.04ФШ00 на портале http://ruscentr.com 10 августа 2018 года за № 18110

Выписка из реестра добросовестных поставщиков - Выписка из реестра добросовестных поставщиков

Разрешение на использование знака "Добросовестный поставщик" - Разрешение на использование знака "Добросовестный поставщик"


Руководитель
Мацвей Сергей Борисович, Генеральный директор

Основной вид деятельности
ООО "МагистральЭнергоИнжиниринг" успешная и динамично развивающаяся компания полного цикла в сфере строительства электроэнергетической и информационной инфраструктуры объектов промышленности, транспорта, ЖКХ, коммерческих и административных зданий.
Выполняемая работа (предоставляемые услуги): создание системы силового электроснабжения промышленных предприятий и коммерческих зданий; автоматизация технологических процессов и внедрение робототехники; повышение энергоэффективности производств и зданий; создание IT инфраструктуры и систем кибербезопасности.
Основные заказчики: АО "ГНЦ РФ - ФЭИ", АО "КЭМЗ", АО "КРАСНАЯ ЗВЕЗДА", АО "НИКИМТ-АТОМСТРОЙ", АО ОКБ "ГИДРОПРЕСС", АО "КАЛУГАПРИБОР".
Основные партнеры: Rittal, OMRON, Mitsubishi Electric, Schneider Electric, EATON, APC, Catarpillar, Rolls-Roys, Centrax, Cummins, Loos, Viessman, EXIDE Technologies, ABB, Intel, Hewlett Packard, VmWare, ДКС.
ООО "МагистральЭнергоИнжиниринг" имеет все необходимые разрешительные документы для осуществления уставной деятельности, в т.ч.:
Свидетельство № 149-2017-Э-139 от 08.06.2017 на право осуществления деятельности по проведению энергетического обследования в соответствии с Федеральным законом № 261-ФЗ от 23.11.2009. Выдано СРО в области энергетического обследования НП "СпецЭнергоАудит" (https://seaudit.ru/). Код энергоаудитора: 149.

Контактные данные
Адрес сайта: http://magistrenergo.ru

Запись действительна в течение 1 (одного) календарного года с момента внесения записи в Реестр, если иное не установлено Сертификатом соответствия. Запись теряет свою силу по окончании установленного срока и/или в случае нарушения организацией норм действующего законодательства, установленных правилами функционирования системы добровольной сертификации. Разъяснения, касающиеся настоящего соответствия, могут быть получены путем консультаций с АО "МЦИК" по тел.: +7 (495) 783-39-73 или e-mail.: info@ruscentr.com.
Дата обновления: 2018-10-03

Версия для печати



© 2004–2024
Центр сертификации АО «МЦИК»