Личный кабинет
8 (495) 783-39-73
многоканальный, с 09:00 до 17:00
Реестр добросовестных поставщиков

ООО "Якутгазпроект" г. Якутск

Организация внесена в Реестр добросовестных поставщиков в системе добровольной сертификации рег. № РОСС RU.З603.04ФШ00 на портале http://ruscentr.com 22 октября 2018 года за № 18139

Выписка из реестра добросовестных поставщиков - Выписка из реестра добросовестных поставщиков

Разрешение на использование знака "Добросовестный поставщик" - Разрешение на использование знака "Добросовестный поставщик"


Руководитель
Харчик Василий Адамович, Генеральный директор

Основной вид деятельности
ООО "Якутгазпроект" создано в 1998 году.
Основной вид деятельности в соответствии с ОКВЭД ОК 029-2014 КДЕС. (Ред.2) – "Деятельность в области архитектуры, связанная с созданием архитектурного объекта". Код 71.11.1.
Основные направления деятельности: инженерно-геодезические, инженерно-геологические изыскания для строительства со всем комплексом полевых, лабораторных и камеральных работ; геодезическая и картографическая деятельность; проектирование объектов промышленно-гражданского назначения; инжиниринговые и консультационные услуги; ведение авторского надзора на запроектированных объектах.
География работ: Республика Саха (Якутия); Сахалинская, Иркутская и Тюменская области, Хабаровский, Приморский и Алтайский края.
В активе Предприятия тысячи запроектированных трубопроводов магистрального транспорта газа в условиях Крайнего Севера, более 60 газораспределительных станций, десятки газифицированных населенных пунктов, проект реконструкции Якутского газоперерабатывающего завода.
Компания укомплектована штатом высококвалифицированных сотрудников, высококачественным оборудованием, инструментами и современными программными продуктами.
По итогам ХIV Всероссийского конкурса на лучшую проектно-изыскательскую организацию, проведенного под эгидой Минстроя РФ и Российского союза строителей (https://omorrss.ru) - ООО "Якутгазпроект" признано победителем и награждено Дипломом I степени за достижение высокой эффективности результатов деятельности в современных экономических условиях и вошло в рейтинг 68 лучших проектно-изыскательских организаций.
По данным общероссийского специализированного журнала "Строительная орбита" (http://www.stroyorbita.ru) - ООО "Якутгазпроект" является национальным лидером в области проектирования газотранспортных и трубопроводных систем.
ООО "Якутгазпроект" имеет все необходимые разрешительные документы для осуществления уставной деятельности, в т.ч.:
Сертификат СМК соответствия требованиям ISO 9001:2015 рег. № К 010267 от 08.02.2016 г. на срок до 08.02.2019 г.
Право выполнять инженерные изыскания, осуществлять подготовку проектной документации в отношении объектов капитального строительства, а так же в отношении особо опасных, технически сложных и уникальных объектов капитального строительства. Сведения о наличии Права размещены в Едином Реестре членов СРО Национального объединения изыскателей и проектировщиков - НОПРИЗ (http://reestr.nopriz.ru/) и в Реестре СРО - Ассоциация "Инженерные изыскания в строительстве" (http://www.oaiis.ru/). Регистрационный номер в Реестре СРО: 95. Код в Реестре: 2025.
Право выполнять инженерные изыскания, осуществлять подготовку проектной документации в отношении объектов капитального строительства, а так же в отношении особо опасных, технически сложных и уникальных объектов капитального строительства. Сведения о наличии Права размещены в Едином Реестре членов СРО Национального объединения изыскателей и проектировщиков - НОПРИЗ (http://reestr.nopriz.ru/) и в Реестре СРО – Союз Центральное объединение проектных организаций "ПРОЕКТЦЕНТР" (www.proektcenter-sro.ru). Регистрационный номер в Реестре СРО: 050.

Контактные данные
Адрес сайта: http://yakutgazproekt.ru

Запись действительна в течение 1 (одного) календарного года с момента внесения записи в Реестр, если иное не установлено Сертификатом соответствия. Запись теряет свою силу по окончании установленного срока и/или в случае нарушения организацией норм действующего законодательства, установленных правилами функционирования системы добровольной сертификации. Разъяснения, касающиеся настоящего соответствия, могут быть получены путем консультаций с АО "МЦИК" по тел.: +7 (495) 783-39-73 или e-mail.: info@ruscentr.com.
Дата обновления: 2018-10-22

Версия для печати



© 2004–2024
Центр сертификации АО «МЦИК»