Личный кабинет
8 (495) 783-39-73
многоканальный, с 09:00 до 17:00
Реестр добросовестных поставщиков

ООО"Завод лабораторной мебели Эксперт" г. Псков

Организация внесена в Реестр добросовестных поставщиков в системе добровольной сертификации рег. № РОСС RU.З603.04ФШ00 на портале http://ruscentr.com 29 марта 2019 года за № 19038

Руководитель
Лазорик Сергей Иванович, Директор

Основной вид деятельности
ООО "ЗЛМЭ" основано в 2002 году и в настоящее время является одним из крупнейших производителей специализированной лабораторной мебели на территории СНГ.
Выпускаемая продукция: лабораторная мебель (лабораторные столы, тумбы, вытяжные и лабораторные шкафы, мойки, стулья, табуреты, кресла); лабораторное оборудование (шкафы сушильные, баня водяная лабораторная).
Оказываемые услуги: выезд к заказчику, проведение замеров, разработка компьютерного дизайн – проекта, доставка мебели и ее монтаж, гарантийное и послегарантийное обслуживание.
Компания имеет собственное производство, оснащенное самым современным оборудованием известных в СНГ и в Европе производителей.
Ежегодный объем производства – более 15 000 изделий.
На всех стадиях производственного цикла специализированной Службой осуществляется поэтапный контроль качества.
Партнерами Компании являются ведущие предприятия нефтехимической, газоперерабатывающей, добывающей, металлургической, энергетической, строительной, пищевой и легкой промышленностей, непроизводственной сферы, а так же здравоохранения, санитарно-эпидемиологической и экологической отраслей.
ООО "ЗЛМЭ" имеет все необходимые разрешительные документы для осуществления уставной деятельности, в т.ч.:
Сертификат соответствия требованиям международного стандарта ISO 9001:2015.
Сертификат соответствия требованиям межгосударственного стандарта ГОСТ 16371-2014 (Мебель. Общетехнические условия).
Сертификат соответствия требованиям Таможенного союза (ТС).
Свидетельство на Товарный знак (Знак обслуживания) "Эксперт".
Качество продукции подтверждено знаком качества РосТеста и Декларацией качества Программы "100 лучших товаров России".
ООО "ЗЛМЭ" является лауреатом и дипломантом Всероссийского конкурса программы "100 лучших товаров России", сертифицированным участником многочисленных международных и национальных специализированных выставок.

Контактные данные
Адрес сайта: http://www.expertmebel.com

Запись действительна в течение 1 (одного) календарного года с момента внесения записи в Реестр, если иное не установлено Сертификатом соответствия. Запись теряет свою силу по окончании установленного срока и/или в случае нарушения организацией норм действующего законодательства, установленных правилами функционирования системы добровольной сертификации. Разъяснения, касающиеся настоящего соответствия, могут быть получены путем консультаций с АО "МЦИК" по тел.: +7 (495) 783-39-73 или e-mail.: info@ruscentr.com.
Дата обновления: 2019-03-31

Версия для печати



© 2004–2024
Центр сертификации АО «МЦИК»