Выписка предоставлена Органом по сертификации Акционерным обществом "Международный центр инвестиционного консалтинга", ИНН 7728532490, г. Москва

ООО "АМС-Мед" г. Москва

Организация внесена в Реестр добросовестных поставщиков в системе добровольной сертификации рег. № РОСС RU.З603.04ФШ00 на портале http://ruscentr.com 26 июня 2019 года за № 19083

Руководитель
Махаев Владимир Александрович, Генеральный директор

Основной вид деятельности
ООО "АМС-Мед" – эффективно работающая медицинская компания на оптовой рынке медикаментов и товаров медицинского направления.
Основное направление деятельности - комплексное обеспечение лечебных учреждений (больниц, поликлиник, клиник, аптек) и организаций медикаментами, качественным медицинским одноразовым расходным материалом, оборудованием, медицинским инструментом и медицинскими изделиями.
Поставляемые товары: медикаменты; медицинские инструменты и оборудование; инфузионные и трансфузионные системы для переливания; хирургические расходные материалы; расходные медицинские материалы; измерительные приборы (тонометры, термометры); бумага для диагностической аппаратуры; электроды и кабели для ЭКГ; медицинская мебель; предметы (изделия) для ухода за больными; товары для ветеринарии; стоматологические материалы и др.
Основные потребители: департамент здравоохранения города Москвы, государственные бюджетные учреждения здравоохранения города Москвы и Московской области, федеральные казенные и бюджетные учреждения здравоохранения.
В Компании действует современная высокоэффективная логистика, обеспечивающая оперативную доставку товаров от накопительного склада до потребителя.
ООО "АМС-Мед" имеет все необходимые разрешительные документы для осуществления уставной деятельности, в т.ч.:
Лицензию рег. № ФС-99-02-007030 от 11.02.2019 на осуществление фармацевтической деятельности (Оптовая торговля лекарственными средствами для медицинского применения. Хранение лекарственных средств для медицинского применения. Перевозка лекарственных средств для медицинского применения). Выдана Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения. Бессрочно.
Вся реализуемая продукция соответствует требованиям ГОСТ и ТУ, имеются сертификаты соответствия и подтверждающие регистрационные удостоверения.
Эффективная работа ООО "АМС-Мед" и его руководства неоднократно отмечались благодарственными письмами и профессиональными знаками отличия.

Контактные данные
Адрес сайта: http://medams.ru

Выписка действительна в течение 1 (одного) календарного года с момента внесения записи в Реестр, если иное не установлено Сертификатом соответствия. Выписка теряет свою силу по окончании установленного срока и/или в случае нарушения организацией норм действующего законодательства, установленных правилами функционирования системы добровольной сертификации. Разъяснения, касающиеся настоящей выписки, могут быть получены путем консультаций с АО "МЦИК" по тел.: +7 (495) 783-39-73 или e-mail.: info@ruscentr.com. Дата обновления: 2019-06-26