Выписка предоставлена Органом по сертификации Акционерным обществом "Международный центр инвестиционного консалтинга", ИНН 7728532490, г. Москва

АО "БСТ" г. Бердск

Организация внесена в Реестр добросовестных поставщиков в системе добровольной сертификации рег. № РОСС RU.З603.04ФШ00 на портале http://ruscentr.com 23 сентября 2019 года за № 19109

Организация внесена в Реестр надежных поставщиков в системе добровольной сертификации рег. № РОСС RU.З1227.04ЖРГ0 на портале http://ruscentr.com 23 сентября 2019 года за № 19110

Руководитель
Воронин Александр Алексеевич, Генеральный директор

Основной вид деятельности
Акционерное общество "Бердский строительный трест" – эффективное и стабильно работающее производственное предприятие, выполняющее все виды строительно-монтажных работ "под ключ" на объектах промышленного, гражданского и социально-культурного назначений.
Бердский строительный трест (до 1992 года структурное подразделение "Главновосибирскстроя", "Минуралсибстроя") ведет свою производственную деятельность с 1959 г.
Основные виды деятельности: строительство зданий и сооружений I и II уровня ответственности в соответствии с государственным стандартом высотой до 100 метров включительно; производство железобетонных изделий, металлоизделий, товарного бетона и раствора; комплексная поставка изделий для малоэтажных зданий и сборно – монолитного каркаса для высотного строительства.
АО "БСТ" в своем составе имеет Завод по выпуску сборных железобетонных предварительно напряженных конструкций, изделий из бетона, товарного бетона, товарного раствора, выпуску арматурных изделий и металлоконструкций, а так же специализированные подразделения для выполнения комплекса строительно-монтажных работ "под ключ".
География работ: Новосибирская и Читинская области, ХМАО-Югра, Республика Алтай.
Основные заказчики: Минобрнауки России, МКУ "УК ЕЗ ЖКХС", ГКУ НСО "УКС", региональные и местные администрации.
АО "БСТ" имеет все необходимые разрешительные документы для осуществления уставной деятельности, в т.ч.:
Лицензию Департамента по недропользованию по СФО (Сибнедра) рег. № 02635 ВЭ от 03.09.2013 на пользование участками недр для целей геологического изучения и добычи подземных вод, используемых для питьевого водоснабжения населения или технологического обеспечения водой объектов промышленности. Дата окончания действия: 02.09.2038.
Лицензию Главного управления МЧС России по Новосибирской области рег. № 54-Б/ 00233 от 28.04.2010 г. на деятельность по монтажу, техническому обслуживанию и ремонту средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений. Бессрочно.
Лицензию Минздрава Новосибирской области рег. № ЛО-54-01-004425 от 06.07.2017 на медицинскую деятельность. Бессрочно.
Лицензию Западно-Сибирского межрегионального управления государственного автодорожного надзора рег. № АН-54-001072 от 12.07.2019 на деятельность по перевозкам пассажиров и иных лиц автобусами: перевозка для собственных нужд. Бессрочно.
Право на выполнение работ по договору строительного подряда в отношении объектов капитального строительства. Сведения о наличии Права размещены в Едином Реестре членов СРО Национального объединения строителей - НОСТРОЙ (http://reestr.nostroy.ru/) и Реестре СРО Ассоциации "Новосибирские строители" (http://sros-ns.ru/). Регистрационный номер члена в Реестре СРО: 3.
Эффективная работа АО "БСТ" и его руководства неоднократно отмечались престижными наградами и профессиональными знаками отличия.

Контактные данные
Адрес сайта: https://bst.berdsk.ru

Выписка действительна в течение 1 (одного) календарного года с момента внесения записи в Реестр, если иное не установлено Сертификатом соответствия. Выписка теряет свою силу по окончании установленного срока и/или в случае нарушения организацией норм действующего законодательства, установленных правилами функционирования системы добровольной сертификации. Разъяснения, касающиеся настоящей выписки, могут быть получены путем консультаций с АО "МЦИК" по тел.: +7 (495) 783-39-73 или e-mail.: info@ruscentr.com. Дата обновления: 2019-09-24