Личный кабинет
8 (495) 783-39-73
многоканальный, с 09:00 до 17:00
Реестр добросовестных поставщиков

АО "ДИАКОН" г. Пущино

Организация внесена в Реестр добросовестных поставщиков в системе добровольной сертификации рег. № РОСС RU.З603.04ФШ00 на портале http://ruscentr.com 08 июня 2020 года за № 20032

Организация внесена в Реестр надежных поставщиков в системе добровольной сертификации рег. № РОСС RU.З1227.04ЖРГ0 на портале http://ruscentr.com 08 июня 2020 года за № 20033

Руководитель
Усачёв Николай Анатольевич, Генеральный директор

Основной вид деятельности
АО "ДИАКОН" является одним из лидеров по внедрению в практику отечественной медицины самых современных методов ранней лабораторной диагностики потенциально фатальных патологий для их своевременной профилактики и эффективной терапии.
Сайт: http://www.diakonlab.ru Адрес электронной почты: sale@diakonlab.ru
АО "ДИАКОН" основано в 1995 году сотрудниками Научного центра биологических исследований Российской академии наук в наукограде Пущино Московской области.
Компания выпускает свыше 70 вариантов наборов реагентов для определения более 30 клинических показателей по технологиям полного цикла производства.
Продукция и услуги: биохимия (анализаторы, реагенты и расходные материалы, калибраторы и контрольные материалы, контрольные сыворотки адаптация и программирование биохимических анализаторов); анализ мочи (анализаторы, реагенты и расходные материалы); гематология (реагенты и контрольные материалы LABEX Reagens AB для гематологических анализаторов, произведенные в Швеции и в России; гематологический анализатор Quintus и счетчики гематологические серии Swelab Alfa, реагенты и контрольные материалы к ним); коагулогия (анализаторы; реагенты и контрольные материалы отечественного и зарубежного производства); экспресс – диагностика (экспресс - анализатор PATHFAST, экспресс - анализаторы глюкозы, лактата и гликозированного гемоглобина, ридеры и тест-системы для диагностики широкого круга заболеваний, в том числе колоректального рака); системы для взятия крови и лабораторная посуда из пластика (вакуумные системы Ampulab, пробирки, кюветы, капсулы, пипетки, планшеты); микробиология (анализаторы, готовые среды российского и зарубежного производств, ламинарные боксы, силиконовые пробки и инструменты из полимерных сплавов; молекулярная биология (агарозы и среды); иммунология (иммуноферментный анализ, госпитальный комплекс, инфекции); анализаторы кислотно-щелочного состояния - КЩС (электролитов и газов крови, гемоглобина); иммуногематология (полуавтоматические иммуногематологические системы Workstation и BioVue; анализатор автоматический иммуногематологический AutoVue, реагенты и расходные материалы); иммунохимия (иммунохимический анализ, реагенты и расходные материалы).
Основными потребителями продукции и услуг являются медицинские учреждения, выполняющие клинико-диагностические лабораторные исследования в области клинической химии, гематологии, гемостаза, а также специализированные экспресс - лаборатории.
АО "ДИАКОН" обладает мощным научно-техническим потенциалом и высокооснащенной лабораторной базой, позволяющие разрабатывать и выпускать новые диагностические реагенты высокого качества по собственным технологиям.
В Компании работают высококвалифицированные специалисты, имеющие ученые степени и состоящие в профессиональных ассоциациях.
АО "ДИАКОН" имеет все необходимые разрешительные документы для осуществления уставной деятельности, в т.ч.:
Лицензию Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения № ФС-99-04-001672 от 21.07.2014 на производство и техническое обслуживание медицинской техники. Бессрочно. Подтверждено записью в Едином Реестре лицензий Росздравнадзора (http://www.roszdravnadzor.ru/services/licenses).
Лицензию Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения № ФС-99-03-003268 от 24.10.2012 на приборы, аппараты и оборудование, применяемые при лабораторных, морфологических исследованиях и в учреждениях санитарно-эпидемиологического профиля. Бессрочно. Подтверждено записью в Едином Реестре лицензий Росздравнадзора (http://www.roszdravnadzor.ru/services/licenses).
Сертифицированную систему менеджмента качества на соответствие ИСО 9001 и ИСО 13485, а также Знак европейского соответствия CE на весь спектр выпускаемой продукции.
АО "ДИАКОН" активный участник национальных и международных специализированных форумов и научно-практических конференций.

Контактные данные
Адрес сайта: http://www.diakonlab.ru

Запись действительна в течение 1 (одного) календарного года с момента внесения записи в Реестр, если иное не установлено Сертификатом соответствия. Запись теряет свою силу по окончании установленного срока и/или в случае нарушения организацией норм действующего законодательства, установленных правилами функционирования системы добровольной сертификации. Разъяснения, касающиеся настоящего соответствия, могут быть получены путем консультаций с АО "МЦИК" по тел.: +7 (495) 783-39-73 или e-mail.: info@ruscentr.com.
Дата обновления: 2020-06-08

Версия для печати



© 2004–2024
Центр сертификации АО «МЦИК»