Личный кабинет
8 (495) 783-39-73
многоканальный, с 09:00 до 17:00
Реестр надежных поставщиков

ПАО "МегаФон" г. Москва

Организация внесена в Реестр надежных поставщиков в системе добровольной сертификации рег. № РОСС RU.З1227.04ЖРГ0 на портале http://ruscentr.com 03 марта 2017 года за № 201722

Выписка из реестра надежных поставщиков - Выписка из реестра надежных поставщиков

Разрешение на использование знака "Надежная российская компания" - Разрешение на использование знака "Надежная российская компания"


Руководитель
Солдатенков Сергей Владимирович, Генеральный директор

Основной вид деятельности
Основной вид деятельности ПАО "МегаФон" в соответствии с ОКВЭД ОК 029-2014 КДЕС. (Ред.2) – "Деятельность в области связи на базе проводных технологий". Код 61.10.
ПАО "МегаФон" – крупнейший федеральный оператор сотовой связи по объему выручки и количеству абонентов. Компания и её дочерние предприятия работают во всех регионах России, в республиках Абхазия, Южная Осетия и Таджикистан. Общая абонентская база насчитывает около 75 млн. человек.
В Компании работает более 30 тысяч высокопрофессиональных сотрудников.
Контролируемая розничная сеть продаж МегаФона включает более 2 тысяч салонов "МегаФон Ритейл", 1 980 франчайзинговых салонов, работающих под брендом "МегаФон" и около 4 000 салонов компании "Евросеть" общенациональной розничной сети.
ПАО "МегаФон" имеет высокий кредитный рейтинг, как в российской телекоммуникационной отрасли, так и в национальной экономике.
Компания входит в ТОП-10 с лучшей практикой корпоративного управления, является победителем конкурса годовых отчетов, признана лучшей в России в сфере энергоэффективности и развития мультиканальной розницы.
Новейшие разработки: мобильная передача данных на скоростях 5g - более 1 Гбит/с; совмещенная с мобильным телефоном банковская карта; передача голоса в сетях LTE (VoLTE) на территории Москвы и Московской области.

Контактные данные
Адрес сайта: http://corp.megafon.ru

Запись действительна в течение 1 (одного) календарного года с момента внесения записи в Реестр, если иное не установлено Сертификатом соответствия. Запись теряет свою силу по окончании установленного срока и/или в случае нарушения организацией норм действующего законодательства, установленных правилами функционирования системы добровольной сертификации. Разъяснения, касающиеся настоящего соответствия, могут быть получены путем консультаций с АО "МЦИК" по тел.: +7 (495) 783-39-73 или e-mail.: info@ruscentr.com.
Дата обновления: 2017-03-18

Версия для печати



© 2004–2024
Центр сертификации АО «МЦИК»