Личный кабинет
8 (495) 783-39-73
многоканальный, с 09:00 до 17:00
Реестр надежных поставщиков

ООО "ЗПИ "Альтернатива" г. Октябрьский

Организация внесена в Реестр добросовестных поставщиков в системе добровольной сертификации рег. № РОСС RU.З603.04ФШ00 на портале http://ruscentr.com 26 апреля 2018 года за № 18067

Выписка из реестра добросовестных поставщиков - Выписка из реестра добросовестных поставщиков

Разрешение на использование знака "Добросовестный поставщик" - Разрешение на использование знака "Добросовестный поставщик"


Организация внесена в Реестр финансово-устойчивых организаций в системе добровольной сертификации рег. № РОСС RU.З1259.04ЖСЛ0 на портале http://ruscentr.com 26 апреля 2018 года за № 18070

Выписка из реестра финансово-устойчивых организаций российской экономики - Выписка из реестра финансово-устойчивых организаций российской экономики

Разрешение на использование знака "Финансово-устойчивая организация" - Разрешение на использование знака "Финансово-устойчивая организация"


Организация внесена в Реестр надежных поставщиков в системе добровольной сертификации рег. № РОСС RU.З1227.04ЖРГ0 на портале http://ruscentr.com 26 апреля 2018 года за № 18068

Выписка из реестра надежных поставщиков - Выписка из реестра надежных поставщиков

Разрешение на использование знака "Надежная российская компания" - Разрешение на использование знака "Надежная российская компания"


Организация внесена в Реестр высокоэффективных организаций российской экономики в системе добровольной сертификации рег. № РОСС RU.З1259.04ЖСЛ0 на портале http://ruscentr.com 26 апреля 2018 года за № 18069

Выписка из реестра высокоэффективных организаций - Выписка из реестра высокоэффективных организаций

Разрешение на использование знака "Высокоэффективная организация" - Разрешение на использование знака "Высокоэффективная организация"


Руководитель
Фахретдинов Раиль Камилович, Генеральный директор

Основной вид деятельности
Основной вид деятельности ООО "ЗПИ "Альтернатива" в соответствии с ОКВЭД ОК 029-2014 КДЕС. (Ред. 2): "Производство изделий из пластмасс". Код 22.2.
ООО "ЗПИ "Альтернатива" – основано в 1988 году и в настоящее время является крупнейшим заводом в России по высокотехнологичному производству изделий из пластмассы.
Основной ассортимент: террасная доска из ДПК, товары для детей (детская мебель, игровые изделия и наборы, детская посуда), товары для дома (мебель, изделия для сервировки стола, кухонная утварь, изделия для цветов, изделия для ванной и туалетной комнаты, контейнеры, емкости, ведра, тазы, ящики, бытовые пакеты), товары для сада и огорода, отдыха и туризма, изделия для чистоты и уюта, для домашних животных.
Завод выпускает более 2500 наименований продукции. Ежегодно ассортимент увеличивается на 100 новинок.
Компания имеет более 50 наименований станков, 150 наименований оборудования, свой конструкторский отдел.
ЗПИ "Альтернатива" имеет лицензионные контракты с компаниями Disney и Viacom на право использования образов мультипликационных героев в декорировании своей продукции.
Вся выпускаемая продукция имеет европейский сертификат качества и соответствует требованиям международных стандартов.
Завод постоянный участник крупнейших Российских и международных специализированных выставок (Украина, Белоруссия, Китай, Турция, Германия).
Высокое качество продукции, профессионализм и авторитет Организации подтверждается многочисленными наградами специализированных форумов: "Ведущее промышленное предприятие России", "Лучшие товары Башкортостана", "Лучший отечественный товар", "Компания года", "100 лучших товаров России", "1000 лучших предприятий и организаций России", "Лидер отрасли", "Лидер России", "Евразия — Лидер в бизнесе", "Лидер экономики России", "Золотой приз Европы за качество", "Элита национальной экономики".

Контактные данные
Адрес сайта: http://www.alternat.ru

Запись действительна в течение 1 (одного) календарного года с момента внесения записи в Реестр, если иное не установлено Сертификатом соответствия. Запись теряет свою силу по окончании установленного срока и/или в случае нарушения организацией норм действующего законодательства, установленных правилами функционирования системы добровольной сертификации. Разъяснения, касающиеся настоящего соответствия, могут быть получены путем консультаций с АО "МЦИК" по тел.: +7 (495) 783-39-73 или e-mail.: info@ruscentr.com.
Дата обновления: 2018-04-26

Версия для печати



© 2004–2024
Центр сертификации АО «МЦИК»