Выписка предоставлена Органом по сертификации Акционерным обществом "Международный центр инвестиционного консалтинга", ИНН 7728532490, г. Москва

ООО "СТЕЙТ СЕРВИС" г. Москва

Организация внесена в Реестр надежных поставщиков в системе добровольной сертификации рег. № РОСС RU.З1227.04ЖРГ0 на портале http://ruscentr.com 25 апреля 2019 года за № 19057

Руководитель
Юдин Сергей Георгиевич, Генеральный директор

Основной вид деятельности
Основной вид деятельности ООО "СТЕЙТ СЕРВИС" в соответствии с ОКВЭД ОК 029-2014 КДЕС. (Ред. 2): "Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе". Код 68.32.
Общество с ограниченной ответственностью "СТЕЙТ СЕРВИС" было образовано для управления и технического обслуживания объектов жилого назначения повышенной комфортности "премиум" и "бизнес-класса" с повышенными требованиями к качеству обслуживания.
В настоящее время Компания осуществляет весь комплекс работ по управлению многоквартирными домами (эксплуатация, текущий и капитальный ремонт жилищного фонда, обеспечение поставки коммунальных ресурсов, обустройство территорий, сбор и вывоз мусора, охрана зданий) в г. Москве по адресам: ул. Садовническая, д. 57, стр. 2 (жилой дом "премиум класса" в ЖК "Wine House" с общей площадью более 47 тыс. кв.м); ул. Садовническая, д. 57, корп. 1 (апартаменты "премиум класса" на объекте исторического наследия).
ООО "СТЕЙТ СЕРВИС" выполняется комплекс организационно – юридических мероприятий по приемке в эксплуатацию жилых комплексов "премиум" и "бизнес-класса" в г. Москве по адресам: ул. Чертановская, д. 59; Всеволожский переулок, вл. 5; Покровский бульвар, д. 5, стр.1, 2.
В штате Компания высококвалифицированный инженерно-технический персонал, имеющий необходимую квалификацию и практический опыт специализированных работ.
Разработан и реализуется "стандарт обслуживания", в рамках которого услуги предоставляются по принципу стационарного технического обслуживания с созданием оперативного инженерно-технического подразделения по оказанию полного спектра услуг непосредственно на жилом комплексе. С этой же целью в режиме реального времени налажен оперативный контроль за состоянием жилого фонда и инженерных коммуникаций при круглосуточной работе аварийно-диспетчерской службы.
ООО "СТЕЙТ СЕРВИС" имеет все необходимые разрешительные документы для осуществления уставной деятельности, в т.ч.:
Лицензию рег. № 077 001240 от 30.11.2017 на осуществление предпринимательской деятельности по управления многоквартирными домами с учетом особенностей лицензирования предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами, установленных Жилищным кодексом Российской Федерации. Выдана Государственной жилищной инспекцией города Москвы. Бессрочно.
Руководитель организации имеет квалификационный Аттестат № 077-000203 от 02.02.2015 на право осуществления предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами (№ 178 в Реестре квалификационных аттестатов Государственной жилищной инспекцией города Москвы).
ООО "СТЕЙТ СЕРВИС" является членом Ассоциации управляющих компаний "Статус.про" (http://uk-status.pro), обслуживающих здания жилого и нежилого назначения в г. Москве.

Контактные данные
Адрес сайта: http://uk-status.pro/ukstateservice

Выписка действительна в течение 1 (одного) календарного года с момента внесения записи в Реестр, если иное не установлено Сертификатом соответствия. Выписка теряет свою силу по окончании установленного срока и/или в случае нарушения организацией норм действующего законодательства, установленных правилами функционирования системы добровольной сертификации. Разъяснения, касающиеся настоящей выписки, могут быть получены путем консультаций с АО "МЦИК" по тел.: +7 (495) 783-39-73 или e-mail.: info@ruscentr.com. Дата обновления: 2019-04-25