Личный кабинет
8 (495) 783-39-73
многоканальный, с 09:00 до 17:00
Реестр высокоэффективных организаций

АО "АВТОДОРСТРОЙ" г. Сургут

Организация внесена в Реестр высокоэффективных организаций российской экономики в системе добровольной сертификации рег. № РОСС RU.З1259.04ЖСЛ0 на портале http://ruscentr.com 26 ноября 2018 года за № 18156

Выписка из реестра высокоэффективных организаций - Выписка из реестра высокоэффективных организаций

Разрешение на использование знака "Высокоэффективная организация" - Разрешение на использование знака "Высокоэффективная организация"


Руководитель
Сергеев Михаил Викторович, Генеральный директор

Основной вид деятельности
АО "АВТОДОРСТРОЙ" образовано в 1993 году (ЗАО "АВТОДОРСТРОЙ") и в настоящее время является ведущим предприятием ХМАО-ЮГРА в автодорожной отрасли строительства.
Основные направления деятельности: строительство, реконструкция, капитальный ремонт автомобильных и железных дорог; взлетно-посадочных полос; объектов транспортной инфраструктуры (мосты, путепроводы); линий электропередач и связи; нефте- и газопроводов; реализация асфальтобетонной продукции; оказание автотранспортных и инжиниринговых услуг.
АВТОДОРСТРОЙ имеет в штате специалистов высокого уровня компетенции, всю необходимую технику и современные технологии для выполнения контрактных обязательств.
Предприятие впервые в условиях Западной Сибири внедрило и эффективно использует технологию устройства тонкослойных защитных покрытий из специальной горячей битумоминеральной смеси (ТСП), изготавливаемой на собственном асфальтобетонном заводе.
Для противоэрозионной защиты откосов земполотна, армирования и укрепления грунтов были внедрены современные системы "Геокаркас" (технология "Geoweb" ) и матрасы "Рено" для укрепления откосов от паводковых вод пойменных участков автодорожных насыпей.
Основные заказчики: ФКУ "Уралуправтодор", ГКУ Тюменской области "Управление автомобильных дорог", КУ ХМАО-ЮГРА "Управление автомобильных дорог", Департамент городского хозяйства администрации города Сургута, ООО "РН-Уватнефтегаз", ООО «Газпромнефть-Хантос», МКУ "ДДТиЖКК" г. Сургута, АО "ГК "Северавтодор", региональные и муниципальные органы власти.
АВТОДОРСТРОЙ эффективно участвует в Закупках для государственных и муниципальных нужд, проводимых в рамках № 44-ФЗ и № 223-ФЗ. Своевременно и качественно без неустоек, штрафов, пеней исполняет контрактные и договорные обязательства, размещенные в Единой информационной системе в сфере закупок (http://zakupki.gov.ru).
АО "АВТОДОРСТРОЙ" имеет все необходимые разрешительные документы для осуществления уставной деятельности, в т.ч.:
Лицензию рег. № ХМН 20143 ВЭ от 25.12.2015 на пользование участками недр для целей геологического изучения и добычи подземных вод, используемых для питьевого водоснабжения населения или технологического обеспечения водой объектов промышленности. Выдана Департаментом по недропользованию ХМАО-ЮГРА на срок до 30.09.2031.
Лицензию рег. № ВХ-58 015955 от 01.06.2016 на эксплуатацию взрывопожароопасных и химически опасных производственных объектов I, II, и III классов опасности. Выдана Северо-Уральским управлением Ростехнадзора.
Лицензию рег. 86 № 00350 от 20.05.2016 на деятельность по сбору, транспортированию, обработке, утилизации, обезвреживанию, размещению отходов I-IV классов опасности. Выдана Управлением Росприроднадзора по ХМАО-ЮГРА.
Лицензию рег. ЛО-86-01-002760 от 14.06.2017 на медицинскую деятельность. Выдана Службой по контролю и надзору в сфере здравоохранения ХМАО-ЮГРА.
Право на выполнение работ по договору строительного подряда в отношении объектов капитального строительства, а так же в отношении особо опасных, технически сложных и уникальных объектов капитального строительства. Сведения о наличии Права размещены в Едином Реестре членов СРО Национального объединения строителей - НОСТРОЙ (http://reestr.nostroy.ru/) и в Реестре СРО "Союз строителей Югры" (http://us86.ru). Регистрационный номер в Реестре СРО: 12.
Эффективная работа АО "АВТОДОРСТРОЙ" и его руководства неоднократно отмечались призами, наградами и профессиональными знаками отличия, в т.ч.: Почетной грамотой за многолетний и плодотворный труд, вклад в развитие ХМАО-Югры (Приказ №189 от 11.10.18г.); Свидетельством Победителя конкурса "Дороги России-2018" – "Лучшая подрядная организация"; Свидетельством Победителя конкурса "Дороги России-2017" – "Лучшая дорожная лаборатория"; Свидетельством Победителя конкурса "Дороги России-2017" – "Лучшая подрядная организация"; Дипломом Победителя Международного строительного Олимпа XII Международного конкурса СНГ на лучшую строительную и проектную организацию; Свидетельством Лауреата Международного конкурса "Лучшие товары и услуги Урала – ГЕММА" за высокое качество оказываемых услуг; Дипломом победителя окружного конкурса "Лидер бизнеса ЮГРЫ-2016" с занесением на Доску Почета города Сургута.

Контактные данные
Адрес сайта: http://www.avtodorstroy.ru

Запись действительна в течение 1 (одного) календарного года с момента внесения записи в Реестр, если иное не установлено Сертификатом соответствия. Запись теряет свою силу по окончании установленного срока и/или в случае нарушения организацией норм действующего законодательства, установленных правилами функционирования системы добровольной сертификации. Разъяснения, касающиеся настоящего соответствия, могут быть получены путем консультаций с АО "МЦИК" по тел.: +7 (495) 783-39-73 или e-mail.: info@ruscentr.com.
Дата обновления: 2018-11-26

Версия для печати



© 2004–2024
Центр сертификации АО «МЦИК»