Личный кабинет
8 (495) 783-39-73
многоканальный, с 09:00 до 17:00
НАМ ДОВЕРЯЮТ!

АКЦИЯ!!!

Уважаемые клиенты!

Международный центр инвестиционного консалтинга (центр) информирует Вас о предоставлении новой БЕСПЛАТНОЙ услуги - уведомление о факте присвоения рейтинга. По вашему желанию, специалисты центра оформят уведомление о рейтинговой оценке вашей организации на заверенном фирменном бланке центра и направят его в региональную администрацию, вашим партнерам и клиентам.

Общепризнанно, что значение рейтинга способствует формированию общественного мнения о прочном и стабильном положении организации на рынке, выделению организации среди других подобных ей, увеличивает доверие со стороны поставщиков, кредитных организаций, а также повышает шансы на победу при участии в российских и зарубежных конкурсах и тендерах.

Кроме того, напоминаем, что обладатели рейтинга смогут пройти сертификацию соответствия требованиям финансовой эффективности, разместить информацию о себе в издании Правительства РФ – "Российской газете", получить памятные награды – Гран-при и диплом, принять участие в Презентации организации в Москве в ГК "Президент – Отель" при Управлении Делами Президента РФ.

Как пройти или обновить рейтинговую оценку Вы сможете узнать на нашем сайте www.ruscentr.com или у наших менеджеров по телефону (495) 783-39-73 или e-mail: info@ruscentr.com

С  уважением,

ЗАО "Международный центр инвестиционного консалтинга"

 21.02.2008 



© 2004–2024
Центр сертификации АО «МЦИК»