Личный кабинет
8 (495) 783-39-73
многоканальный, с 09:00 до 17:00
НАМ ДОВЕРЯЮТ!

Открыт прием заявок на добровольную сертификацию организаций по реестру Бюджетоэффективных заказчиков!!!

С 29 августа 2011 г. открыт приём заявок на проведение добровольной сертификации государственного (муниципального) заказчика работ (услуг) на соответствие требованиям действующего законодательства РФ в качестве участника бюджетного процесса при реализации государственных (муниципальных) контрактов, способность эффективно расходовать бюджетные средства.

Внесение организаций в Федеральный реестр бюджетоэффективных заказчиков осуществляется по правилам функционирования системы добровольной сертификации "Росзаказсертификация".

Система добровольной сертификации зарегистрирована в Федеральном агентстве по техническому регулированию и метрологии (имеет рег. № в госреестре РОСС RU.3784.04ЯЧНО) и имеет собственный знак соответствия. Система создана в соответствии с Федеральным законом № 184-ФЗ от 27.12.2002 "О техническом регулировании", "Положением о регистрации cистемы добровольной сертификации" (постановление Правительства РФ от 23.01 2004 г. № 32), "Правилами по проведению сертификации в Российской Федерации" (Минюст России 27.06 2000 г., рег. № 2284).

Внесение организации в Реестр бюджетоэффективных заказчиков подтверждает способность заказчиков эффективно расходовать бюджетные средства в процессе выполнения работ (оказания услуг), подтверждает наличие у заказчика инновационных подходов и инструментов по управлению и контролю на всех стадиях исполнения государственного контракта, подтверждает факт соблюдения заказчиками действующего законодательства Российской Федерации, местного законодательства.

ВНИМАНИЕ! При выборе любой из услуг эксперты центра подготовят, и направят (по согласованию) рекомендательное письмо в органы государственной власти, вышестоящим организациям и др. на бесплатной основе.

Для подтверждения внесения организации в Реестр, необходимо ознакомиться с условиями сертификации. В случае, положительного решения, в адрес органа по сертификации направляется заявка установленной формы по факсу: (495) 783-39-73 или e-mail: info@ruscentr.com. Оформить заявку можно также на сайте www.ruscentr.com.

 

 26.08.2011 



© 2004–2024
Центр сертификации АО «МЦИК»