Личный кабинет
8 (495) 783-39-73
многоканальный, с 09:00 до 17:00
Наши клиенты

ООО ПО "Сиббиофарм" г. Бердск

Организация внесена в Реестр добросовестных поставщиков в системе добровольной сертификации рег. № РОСС RU.З603.04ФШ00 на портале http://ruscentr.com 18 января 2017 года за № 20172

Выписка из реестра добросовестных поставщиков - Выписка из реестра добросовестных поставщиков

Разрешение на использование знака "Добросовестный поставщик" - Разрешение на использование знака "Добросовестный поставщик"


Руководитель
Куценогий Петр Константинович, Генеральный директор

Основной вид деятельности
Основной вид деятельности ООО ПО "Сиббиофарм" в соответствии с ОКВЭД ОК 029-2014 КДЕС. (Ред. 2) – "производство кормового микробиологического белка, премиксов, кормовых витаминов, антибиотиков, аминокислот и ферментов". Код 10.91.3.
ООО ПО "Сиббиофарм" создано базе Бердского химического завода, к строительству которого приступили в 1957 году после выхода постановления Совета министров СССР от 25 февраля 1955 года о развитии в стране химической и микробиологической промышленности. В феврале 1964 года завод выпустил первую продукцию - антибиотик Биовит-40, предназначенный для лечения болезней сельскохозяйственных животных. Еще через год спектр продукции расширился.
В настоящее время ООО ПО "Сиббиофарм" является ведущим российским биотехнологическим предприятием, деятельность которого ориентирована на развитие отечественной микробиологической промышленности, конкурентоспособной в государственном и мировом масштабе.
Основное направление деятельности: производство широкой номенклатуры продукции микробного синтеза.
ООО ПО "Сиббиофарм" является участником правительственной рабочей группы по комплексной разработке программ в области биотехнологии и является один из ключевых партнеров Технологической платформы "БиоТех 2020".
Компания сотрудничает с более чем тридцатью НИИ и образовательными центрами в России и за рубежом.
Номенклатура выпускаемой продукции: ферменты для кормопроизводства и спиртопроизводства; лекарственные препараты; биоконсерванты для заготовки кормов; пробиотики и пребиотики; адсорбент микотоксинов; средства защиты растений; кормовые смеси и др.
Области применения: птицеводство, свиноводство, животноводство, растениеводство, защита леса, спиртопроизводство, здравоохранение.
ООО ПО "Сиббиофарм" имеет:
Лицензию Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору рег. № 00-14-1-001951 от 28.02.2014г. на фармацевтическую деятельность в сфере обращения лекарственных средств для ветеринарного применения.
Лицензию Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору рег. № 0014-2-001944 от 05.03.2014г. на фармацевтическую деятельность в сфере обращения лекарственных средств для ветеринарного применения.

Контактные данные
Адрес сайта: http://www.sibbio.ru

Запись действительна в течение 1 (одного) календарного года с момента внесения записи в Реестр, если иное не установлено Сертификатом соответствия. Запись теряет свою силу по окончании установленного срока и/или в случае нарушения организацией норм действующего законодательства, установленных правилами функционирования системы добровольной сертификации. Разъяснения, касающиеся настоящего соответствия, могут быть получены путем консультаций с АО "МЦИК" по тел.: +7 (495) 783-39-73 или e-mail.: info@ruscentr.com.
Дата обновления: 2017-01-30

Версия для печати



© 2004–2024
Центр сертификации АО «МЦИК»