Личный кабинет
8 (495) 783-39-73
многоканальный, с 09:00 до 17:00
Наши клиенты

ГУП "Татинвестгражданпроект" г. Казань

Организация внесена в Реестр добросовестных поставщиков в системе добровольной сертификации рег. № РОСС RU.З603.04ФШ00 на портале http://ruscentr.com 25 марта 2017 года за № 201728

Выписка из реестра добросовестных поставщиков - Выписка из реестра добросовестных поставщиков

Разрешение на использование знака "Добросовестный поставщик" - Разрешение на использование знака "Добросовестный поставщик"


Организация внесена в Реестр надежных поставщиков в системе добровольной сертификации рег. № РОСС RU.З1227.04ЖРГ0 на портале http://ruscentr.com 25 марта 2017 года за № 201727

Выписка из реестра надежных поставщиков - Выписка из реестра надежных поставщиков

Разрешение на использование знака "Надежная российская компания" - Разрешение на использование знака "Надежная российская компания"


Руководитель
Хуснутдинов Адель Альбертович, Генеральный директор

Основной вид деятельности
Основной вид деятельности ГУП "Татинвестгражданпроект" в соответствии с ОКВЭД ОК 029-2014 КДЕС. (Ред. 2): "деятельность в области архитектуры". Код 71.11.
ГУП "Татинвестгражданпроект" основан в 1934 году.
ГУП "Татинвеcтгражданпроект" является головной территориальной проектно-изыскательской научно-производственной фирмой Республики Татарстан и мощным инструментом для реализации основных приоритетных программ Российской Федерации и Республики Татарстан: "Доступное и комфортное жилье", "Образование", "Здравоохранение", "Универсиада 2013" и "Возрождение культурного наследия РТ".
Основные виды деятельности:
Планировка застройки городов и поселков, микрорайонов и кварталов, общественных центров и пригородных зон.
Проектирование уникальных зданий и сооружений: правительственных и офисно - торговых, спортивно-зрелищных и храмовых, объектов образования, здравоохранения и культуры.
Проектирование объектов транспорта и дорог: мостов и набережных, вокзалов и станций, путепроводов и подземных переходов, гаражей и автозаправочных.
Проектирование коммунальных объектов: котельных и теплопунктов, водозаборных и очистных сооружений, насосных и подстанций, магистральных и районных коммуникаций жизнеобеспечения.
Проектирование природоохранных комплексов: лесопарков, баз отдыха и туризма, садов и скверов, прудов и бассейнов, рекультивация земель и ландшафтное благоустройство.
Реставрация памятников истории и культуры, культовых сооружений.
Комплексные изыскания: геофизические, гидрогеологические, топографо-геодезические, полевые и лабораторные исследования, поиск питьевой воды и нерудных стройматериалов.
Выполнение функции заказчика.
В состав предприятия входят 9 архитектурно-планировочных мастерских, отдел инженерных изысканий с лабораторией, макетная мастерская. В организации работает около 750 высококвалифицированных специалистов.
ГУП "Татинвестгражданпроект" реализовал десятки проектов застройки микрорайонов, кварталов со всей инфраструктурой, сотни жилых домов в городах Казани, Набережные Челны, Альметьевске, Зеленодольске, Елабуге с населением около 1,5 млн. человек.
По проектам ГУП "Татинвестгражданпроект" построены: Театр оперы и балета им. М.Джалиля, Большой русский драматический театр, Казанский цирк, Дворец спорта, Центральный стадион, Мечеть Кул-Шариф, Собор Петра и Павла, более 30 объектов ХХVII Всемирной летней Универсиады и проектов спортивных сооружений к XVI Чемпионату мира по водным видам спорта 2015 г., Особая экономическая зона "Алабуга", Казанский метрополитен, реконструирован Казанского Кремля, Древний города Болгар, остров-град Свияжск и многое другое.
ГУП "Татинвестгражданпроект" занимает лидирующие позиции в рейтинговом перечне проектно-изыскательских организаций Российского союза строителей

Контактные данные
Адрес сайта: http://tigp.ru

Запись действительна в течение 1 (одного) календарного года с момента внесения записи в Реестр, если иное не установлено Сертификатом соответствия. Запись теряет свою силу по окончании установленного срока и/или в случае нарушения организацией норм действующего законодательства, установленных правилами функционирования системы добровольной сертификации. Разъяснения, касающиеся настоящего соответствия, могут быть получены путем консультаций с АО "МЦИК" по тел.: +7 (495) 783-39-73 или e-mail.: info@ruscentr.com.
Дата обновления: 2017-03-29

Версия для печати



© 2004–2024
Центр сертификации АО «МЦИК»