Личный кабинет
8 (495) 783-39-73
многоканальный, с 09:00 до 17:00
Наши клиенты

ООО "ЛюДоЖиК" г. Сочи

Организация внесена в Реестр добросовестных поставщиков в системе добровольной сертификации рег. № РОСС RU.З603.04ФШ00 на портале http://ruscentr.com 10 марта 2017 года за № 201733

Выписка из реестра добросовестных поставщиков - Выписка из реестра добросовестных поставщиков

Разрешение на использование знака "Добросовестный поставщик" - Разрешение на использование знака "Добросовестный поставщик"


Руководитель
Мкртычев Сергей Глебович, Генеральный директор

Основной вид деятельности
Основной вид деятельности ООО "ЛюДоЖиК" в соответствии с ОКВЭД ОК 029-2014 КДЕС. (Ред. 2): "Строительство жилых и нежилых зданий". Код 41.2.
ООО "ЛюДоЖиК" динамично развивающаяся компания. Специализируется на выполнении работ по строительству, реконструкции, капитальному ремонту зданий и сооружений; устройстве внутренних и наружных инженерных сетей (водопровод, канализация, теплоснабжение, газопровод); монтаже и защите металлических конструкций; устройстве внутренних инженерных систем и оборудования зданий и сооружений; устройстве наружных электрических сетей; выполнении монтажных и пусконаладочных работ; выполнении работ в качестве Генподрядчика; выполнении работ по монтажу, обслуживанию и ремонту систем обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений на объектах любой сложности под "ключ".
В компании работает высококвалифицированный инженерно-технический персонал, имеющий большой опыт в сфере строительства, в том числе и на олимпийских объектах.
Компания обеспечена собственной материально-технической базой спецтехники и оборудования.
Практический опыт работ: Совмещенная (автомобильная и железная) дорога Адлер – горноклиматический курорт "Альпика-Сервис" (проектные и изыскательские работы, строительство); Устройство инженерных сетей для обеспечения стоянки круизных лайнеров в грузовом районе порта Сочи для Зимних Олимпийских игр 2014г.; Устройство инженерных сетей водоснабжения и канализации в границах гидротехнических сооружений круизной гавани порта Сочи; Ремонт причала порта Сочи; Обслуживание инженерных сетей водопровода и канализации в грузовом районе порта Сочи во время проведения Зимних Олимпийских игр 2014г.; Капитальный ремонт тротуаров в станице Ленинградской Краснодарского края; Строительство подъездной автомобильной дороги на территории индустриального парка "Калуга-Юг" г. Калуга". Капитальный ремонт внутриплощадочных сетей ливневой канализации, расположенных на ПТБ Сочинской таможни; создание сети инженерной инфраструктуры для объекта "Антониус Медвизион" - Индустриальный парк "Грабцево"; Капитальный ремонт части здания Главного Медиацентра г. Сочи и др.

Контактные данные
Адрес сайта: http://lyudozhik.ru

Запись действительна в течение 1 (одного) календарного года с момента внесения записи в Реестр, если иное не установлено Сертификатом соответствия. Запись теряет свою силу по окончании установленного срока и/или в случае нарушения организацией норм действующего законодательства, установленных правилами функционирования системы добровольной сертификации. Разъяснения, касающиеся настоящего соответствия, могут быть получены путем консультаций с АО "МЦИК" по тел.: +7 (495) 783-39-73 или e-mail.: info@ruscentr.com.
Дата обновления: 2017-03-13

Версия для печати



© 2004–2024
Центр сертификации АО «МЦИК»