Личный кабинет
8 (495) 783-39-73
многоканальный, с 09:00 до 17:00
Наши клиенты

ООО "СибДиЭкс" г. Красноярск

Организация внесена в Реестр добросовестных поставщиков в системе добровольной сертификации рег. № РОСС RU.З603.04ФШ00 на портале http://ruscentr.com 29 июля 2021 года за № 21035

Руководитель
Судаков Александр Борисович, Генеральный директор

Основной вид деятельности
Основной вид деятельности ООО "СибДиЭкс" в соответствии с ОКВЭД ОК 029-2014 КДЕС. (Ред. 2): "Государственный контроль (надзор) за соблюдением требований технических регламентов". Код 71.12.64.
Производственная специализация: проведение экспертизы промышленной безопасности зданий, сооружений и трубопроводов тепловых сетей согласно "Перечня объектов, подлежащих техническому освидетельствованию и экспертизе промышленной безопасности" в соответствии с Федеральным законом № 116-ФЗ от 21.07.1997 "О промышленной безопасности опасных производственных объектов"; выполнение инженерных изысканий, осуществление подготовки проектной документации и работ на объектах капитального строительства, в том числе на особо опасных, технически сложных и уникальных объектах капитального строительства.

Компания имеет все необходимые разрешительные документы на осуществление уставной деятельности, в т.ч.:
Лицензию № 00-ДЭ-002228 от 04.02.2004 (переоформлена 20.07.2015). Лицензируемые виды деятельности: Проведение экспертизы промышленной безопасности зданий и сооружений на опасном производственном объекте, предназначенных для осуществления технологических процессов, хранения сырья или продукции, перемещения людей и грузов, локализации и ликвидации последствий аварий; Проведение экспертизы промышленной безопасности технических устройств, применяемых на опасном производственном объекте, в случаях, установленных статьей 7 Федерального закона "О промышленной безопасности опасных производственных объектов"; Проведение экспертизы промышленной безопасности документации на техническое перевооружение опасного производственного объекта в случае, если эта документация не входит в состав проектной документации такого объекта, подлежащей экспертизе в соответствии с законодательством Российской Федерации о градостроительной деятельности; Проведение экспертизы документов, связанных с эксплуатацией опасного производственного объекта. Наименование лицензирующего органа: Центральный аппарат Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору. Лицензия действующая, выдана бессрочно.

Право на выполнение работ по договору строительного подряда в отношении объектов капитального строительства, а так же в отношении особо опасных, технически сложных и уникальных объектов капитального строительства. Сведения о наличии Права размещены в Едином Реестре членов СРО Национального объединения строителей - НОСТРОЙ (http://reestr.nostroy.ru/) и в Реестре Ассоциация СРО "Енисейский альянс строителей" (www.npeas.ru). Регистрационный номер в Реестре СРО: 0685.
Право на выполнение инженерных изысканий, осуществление подготовки проектной документации в отношении объектов капитального строительства, а так же в отношении особо опасных, технически сложных и уникальных объектов капитального строительства. Сведения о наличии Права размещены в Едином Реестре членов СРО Национального объединения изыскателей и проектировщиков - НОПРИЗ (http://reestr.nopriz.ru/) и в Реестре Ассоциации "Объединение изыскателей "ГеоИндустрия" (www.srogeo.ru). Регистрационный номер в Реестре СРО: 183.
Право на выполнение инженерных изысканий, осуществление подготовки проектной документации в отношении объектов капитального строительства, а так же в отношении особо опасных, технически сложных и уникальных объектов капитального строительства. Сведения о наличии Права размещены в Едином Реестре членов СРО Национального объединения изыскателей и проектировщиков - НОПРИЗ (http://reestr.nopriz.ru/) и в Реестре Ассоциации проектных организаций строительного комплекса "Партнерство проектировщиков" (http://sro-pp.ru). Регистрационный номер в Реестре СРО: 0058.

Контактные данные
Адрес: 660098, г. Красноярск, ул. Молокова, 16, офис 347

Запись действительна в течение 1 (одного) календарного года с момента внесения записи в Реестр, если иное не установлено Сертификатом соответствия. Запись теряет свою силу по окончании установленного срока и/или в случае нарушения организацией норм действующего законодательства, установленных правилами функционирования системы добровольной сертификации. Разъяснения, касающиеся настоящего соответствия, могут быть получены путем консультаций с АО "МЦИК" по тел.: +7 (495) 783-39-73 или e-mail.: info@ruscentr.com.
Дата обновления: 2021-07-29

Версия для печати



© 2004–2024
Центр сертификации АО «МЦИК»