Личный кабинет
8 (495) 783-39-73
многоканальный, с 09:00 до 17:00
Реестр добросовестных поставщиков

ООО "АЛЬЦИОНА-С" г. Москва

Организация внесена в Реестр добросовестных поставщиков в системе добровольной сертификации рег. № РОСС RU.З603.04ФШ00 на портале http://ruscentr.com 07 февраля 2020 года за № 20003

Руководитель
Дроздов Леонид Сергеевич, Директор

Основной вид деятельности
ООО "АЛЬЦИОНА-С" образовано в 2006 году.
Компания является одной из ведущих в России, работающих в сфере услуг по созданию сетей связи.
ООО "АЛЬЦИОНА-С" специализируется на выполнении проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ (ПИР и СМР) с целью подключения юридических лиц с использованием волоконно-оптических кабелей связи по технологии GPON; ПИР и СМР по строительству сетей широкополосного доступа (ШПД); ПИР и СМР для подключения клиентов сегментов B2B/B2G/В2О; ПИР и СМР для телефонизации жилых домов и строительства домовых распределительных сетей (ДРС); выполнении работ по демонтажу кабельных линий связи.
Работы производятся на современном оборудовании, позволяющем контролировать технологические процессы на всех производственных этапах.
Компания имеет зарегистрированную в Западно-Уральском управлении Ростехнадзора электроизмерительную лабораторию для проведения испытаний и поиска мест повреждения электрооборудования, кабельных линий и устройств (Свидетельство № 627 от 10.07.2013 г.).
Компания является подрядчиком ведущих в России телекоммуникационных операторов: ПАО "Ростелеком", ПАО "МГТС", ПАО "МТС", АО "Телекомнефтепродукт", АО "Эр-Телеком Холдинг", АО "ТрансТелеКом".
ООО "АЛЬЦИОНА-С" имеет все необходимые разрешительные документы для осуществления уставной деятельности, в т.ч.:
Лицензию УФСБ России по городу Москве и Московской области серии ГТ № 0094593 рег. № 29355 от 16.12.2016 на проведение работ, связанных с использованием сведений, составляющих государственную тайну. Срок действия: до 19.04.2021.
Лицензию МЧС РФ на деятельность по монтажу, техническому обслуживанию и ремонту средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений рег. № 77-Б/05656 от 26.12.2017.Бессрочно.
Право выполнять работы по договору строительного подряда в отношении объектов капитального строительства; в отношении особо опасных, технически сложных и уникальных объектов капитального строительства. Сведения о наличии Права размещены в Едином Реестре членов СРО Национального объединения строителей - НОСТРОЙ (http://reestr.nostroy.ru/) и Реестре Союза СРО "Межрегиональное отраслевое объединение работодателей "Объединение организаций, осуществляющих строительство, реконструкцию и капитальный ремонт энергетических объектов, сетей и подстанций "ЭНЕРГОСТРОЙ" (http://союз-энергострой.рф). Регистрационный номер в Реестре СРО: 651.
Право выполнять инженерные изыскания, осуществлять подготовку проектной документации в отношении объектов капитального строительства. Сведения о наличии Права размещены в Едином Реестре членов СРО Национального объединения изыскателей и проектировщиков - НОПРИЗ (http://reestr.nopriz.ru/) и Реестре Ассоциации "Саморегулируемая организация проектировщиков Прикамья" (http://www.souzpp.ru). Регистрационный номер в Реестре СРО: 58.

Контактные данные
Адрес сайта: http://alciona.com

Запись действительна в течение 1 (одного) календарного года с момента внесения записи в Реестр, если иное не установлено Сертификатом соответствия. Запись теряет свою силу по окончании установленного срока и/или в случае нарушения организацией норм действующего законодательства, установленных правилами функционирования системы добровольной сертификации. Разъяснения, касающиеся настоящего соответствия, могут быть получены путем консультаций с АО "МЦИК" по тел.: +7 (495) 783-39-73 или e-mail.: info@ruscentr.com.
Дата обновления: 2020-02-07

Версия для печати



© 2004–2024
Центр сертификации АО «МЦИК»