Выписка предоставлена Органом по сертификации Акционерным обществом "Международный центр инвестиционного консалтинга", ИНН 7728532490, г. Москва

ЗАО "Форпост" г. Хабаровск

Организация внесена в Реестр добросовестных поставщиков в системе добровольной сертификации рег. № РОСС RU.З603.04ФШ00 на портале http://ruscentr.com 13 июля 2021 года за № 21034

Руководитель
Ерёмин Николай Афанасьевич, Генеральный директор

Основной вид деятельности
ЗАО "Форпост" одна из ведущих компаний на рынке строительства, ремонта и реконструкции объектов гражданского и промышленного назначения в Дальневосточном экономическом районе.
Компания ведет свою деятельность с 1992 года и в настоящее время имеет мощный производственно - технологический потенциал: большой парк строительно-дорожных машин и механизмов; автотранспорт отечественного и импортного производства; асфальтобетонный завод; средства малой механизации; грузоподъемное оборудование; собственная аккредитованная лаборатория.
В штате ЗАО "Форпост" более 300 высококвалифицированных сотрудников (инженеры, техники, механизаторы, строители, водители).

Основные работы и объекты: разработка Рабочей документации, выполнение строительных и монтажных работ по объекту: "Реконструкция посадочной площадки Бомнак (Амурская область)"; выполнение работ по строительству объекта: "Физкультурно-оздоровительный комплекс с плавательным бассейном" под ключ; выполнение работ по ремонту автомобильного моста на 26 км + 149 м автомобильной дороги "Подъезд к р.п. Многовершинный" Николаевского МР Хабаровского края; выполнение неотложных аварийно-восстановительных работ по капитальному ремонту кровли здания, тамбура поврежденного в соответствии с Решением комиссии по предупреждению и ликвидации последствий ЧС по объекту: СОШ № 5 пос. Маго Николаевского МР Хабаровского края; завершение строительства интерната на 35 мест в поселке Тыр Ульчского МР Хабаровского края; выполнение работ по строительству объекта: "Краевой дворец единоборств "Самбо" в г. Хабаровске"; выполнение работ по строительству объектов капитального строительства в сфере культуры и др.
Компания построила сотни километров автомобильных дорог, более 60 деревянных и железобетонных мостов, обслуживает более 300 километров дорог и ледовых переправ.
Заказчики: Федеральное агентство воздушного транспорта, КГКУ "Служба заказчика Министерства строительства Хабаровского края", КГКУ "Хабаровское управление автомобильных дорог", Администрации муниципальных районов Хабаровского края, организации и учреждения Хабаровского края.

Компания имеет все необходимые разрешительные документы на осуществление уставной деятельности, в т.ч.:
Лицензию № 27-Б/00298 от 12.10.2018 на деятельность по монтажу, техническому обслуживанию и ремонту средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений. Лицензия выдана Главным управлением МЧС России по Хабаровскому краю. Бессрочно.
Право на выполнение работ по договору строительного подряда в отношении объектов капитального строительства, а так же в отношении особо опасных, технически сложных и уникальных объектов капитального строительства. Сведения о наличии Права размещены в Едином Реестре членов СРО Национального объединения строителей - НОСТРОЙ (http://reestr.nostroy.ru/) и в Реестре Ассоциации СРО "Дальневосточное объединение строителей" (http://npdvost.ru/). Регистрационный номер в Реестре СРО: 57.
Право на выполнение инженерных изысканий, осуществление подготовки проектной документации в отношении объектов капитального строительства, а так же в отношении особо опасных, технически сложных и уникальных объектов капитального строительства. Сведения о наличии Права размещены в Едином Реестре членов СРО Национального объединения изыскателей и проектировщиков - НОПРИЗ (http://reestr.nopriz.ru/) и в Реестре Союза дорожных проектных организаций "РОДОС" (http://www.rodosnpp.ru). Регистрационный номер в Реестре СРО: 183.
Эффективная работа ЗАО "Форпост" и его руководство неоднократно отмечались федеральными и региональными дипломами, грамотами, благодарственными письмами и профессиональными знаками отличия.

Контактные данные
Адрес: 680021, г. Хабаровск, ул. Синельникова, д. 20, офис 401

Выписка действительна в течение 1 (одного) календарного года с момента внесения записи в Реестр, если иное не установлено Сертификатом соответствия. Выписка теряет свою силу по окончании установленного срока и/или в случае нарушения организацией норм действующего законодательства, установленных правилами функционирования системы добровольной сертификации. Разъяснения, касающиеся настоящей выписки, могут быть получены путем консультаций с АО "МЦИК" по тел.: +7 (495) 783-39-73 или e-mail.: info@ruscentr.com. Дата обновления: 2021-07-13