Выписка предоставлена Органом по сертификации Акционерным обществом "Международный центр инвестиционного консалтинга", ИНН 7728532490, г. Москва

ООО ПО "Сиббиофарм" г. Бердск

Организация внесена в Реестр добросовестных поставщиков в системе добровольной сертификации рег. № РОСС RU.З603.04ФШ00 на портале http://ruscentr.com 10 августа 2021 года за № 21036

Руководитель
Кожевников Андрей Валерьевич, Генеральный директор

Основной вид деятельности
ООО ПО "Сиббиофарм" – ведущая на территории России наукоемкая биотехнологическая компания, осуществляющая крупнотоннажное производство продукции по современным технологиям с поддержанием технологических параметров в автоматическом режиме и имеющая более 55-летний опыт практической деятельности.

Каталог выпускаемой продукции: ферменты для кормопроизводства (Амилосубтилин, Берзайм Р 50000, ГлюкоЛюкс®-F, Кормомикс®ЭНЗИМ, Полифермент, Протосубтилин, Фидбест® VGPro G, Фидбест® VGРro, Фидбест® Р5000 GT, Фидбест®W, Фидбест®WР, Фидбест®XA, Фидбест®Р, ЦеллоЛюкс®-F); ферменты для спиртопроизводства (АмилоЛюкс-АТС, АмилоЛюкс®-А, ГлюкоЛюкс-А, Кислая протеаза, ЦеллоЛюкс®-А); лекарственные препараты (Бацилихин, Биовит); биоконсерванты для заготовки кормов (Биосиб®, Биосиб®АЦИД, Биосиб®КОМБИ, Биоферм®); синбиотики и пребиотики (Кормомикс® МОС, Кормомикс®РУМИН, Румистарт); адсорбенты микотоксинов (Кормомикс®СОРБ, Фунгисорб); средства защиты растений (Бактофит®, Биоверт® СП, Битоксибациллин™, Лепидоцид®); регулятор роста растений Гибберсиб®; ларвицидный препарат Бактицид®; нефтедеструктор Дестройл®; жидкая зерновая патока Полифермент; бактерии для подстилки и навоза Гудзим™; микробиологическое удобрение Азофит®; энергетическая добавка Кауджой.
Области применения: птицеводство, свиноводство, животноводство, растениеводство, тепличное хозяйство, защита леса, спиртопроизводство, экология, здравоохранение, интегрированная система защиты с/х культур.
Продукция предприятия поставляется в страны СНГ, Евросоюза, Центральной и Южной Америки, Юго-Восточной Азии. В настоящее время экспорт продукции осуществляется в 10 стран мира.
Компания оказывает консультации хозяйствам по оптимизации рационов кормления, использованию современных ферментных препаратов, кормовых антибиотиков и другой продукции предприятия.

ООО ПО "Сиббиофарм" располагает современными лабораториями, уникальной установкой для масштабирования биотехнологических процессов, оборудованием для производства жидких ферментов, новым складским комплексом и свободными земельными площадями для строительства перспективных производственных участков.
Высокое качество выпускаемой продукции обеспечивается за счет внедрения системы автоматического контроля и управления процессами ферментации, стерилизации и создания готовой формы продукта (разработка Siemens).
Компания сотрудничает с более чем двадцатью НИИ и образовательными центрами в России и за рубежом.
ООО ПО "Сиббиофарм" имеет все необходимые разрешительные документы для осуществления уставной деятельности и в т.ч.:
Лицензию Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору № 0014-2-001944 от 28.02.2014 на фармацевтическую деятельность в сфере обращения лекарственных средств для ветеринарного применения. Лицензия в стадии переоформления.
Лицензию Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору № РСН 00-17-2-003297 от 18.12.2017 на хранение лекарственных средств для ветеринарного применения и оптовую торговлю лекарственными средствами для ветеринарного применения. Срок действия: Бессрочная.
Лицензию Центрального Аппарата Россельхознадзора № 00-19-1-003849 от 14.08.2019 на производство лекарственных средств для ветеринарного применения. Срок действия: Бессрочная.
Сертификат соответствия требованиям ISO 9001:2015 № 44 100 127734 от 24.09.2018. Выдан Сертификационным органом TUV NORD CERT GmbH (г. Эссен, Германия) на срок до 23.09.2021.

ООО ПО "Сиббиофарм" является активным участником специализированных национальных и международных форумов.
Эффективная работа ООО ПО "Сиббиофарм" неоднократно отмечалась престижными наградами и профессиональными знаками отличия, в т.ч.: Дипломом лучшего предприятия города Бердска в номинации "За стабильное развитие в промышленности" по итогам ежегодного конкурса "Лучший трудовой коллектив" за 2019 год; Дипломом призера конкурса "Лучшая организация Бердска по состоянию условий и охраны труда"; Свидетельством участника Национального реестра "Ведущие промышленные предприятия России" (выдано 22.04.2019 на основании предложения Администрации г. Бердска), а так же дипломами победителя и сертификатами качества на выпускаемую биопродукцию.

Контактные данные
Адрес сайта: http://www.sibbio.ru

Выписка действительна в течение 1 (одного) календарного года с момента внесения записи в Реестр, если иное не установлено Сертификатом соответствия. Выписка теряет свою силу по окончании установленного срока и/или в случае нарушения организацией норм действующего законодательства, установленных правилами функционирования системы добровольной сертификации. Разъяснения, касающиеся настоящей выписки, могут быть получены путем консультаций с АО "МЦИК" по тел.: +7 (495) 783-39-73 или e-mail.: info@ruscentr.com. Дата обновления: 2021-08-10