Личный кабинет
8 (495) 783-39-73
многоканальный, с 09:00 до 17:00
Реестр добросовестных поставщиков

ЗАО "Альфа-Эталон МВК" г. Москва

Организация внесена в Реестр добросовестных поставщиков в системе добровольной сертификации рег. № РОСС RU.З603.04ФШ00 на портале http://ruscentr.com 15 сентября 2021 года за № 21053

Руководитель
Климанова Оксана Викторовна, Генеральный директор

Основной вид деятельности
ЗАО "Альфа-Эталон МВК" ведет свою деятельность с 1997 года и в настоящее время является одним из ведущих российских предприятий по производству и реализации весоизмерительного оборудования.
ЗАО "Альфа-Эталон МВК" осуществляет производство и поставку широкого ассортимента весового оборудования под торговой маркой "Альфа": электронные автомобильные весы (бесфундаментные, платформенные, для измерения осевых нагрузок, для взвешивании в движении, стационарные); вагонные весы для статического и динамического поколесного, повагонного, поосного и потележечного взвешивания; системы дорожного весового контроля; универсальные модульные весы "Беркут"; универсальный весовой комплекс для поколесного взвешивания подвижного состава; платформенные промышленные весы для ленточных конвейеров, для взвешивания крупногабаритных предметов и для взвешивания животных; бункерные системы взвешивания, а так же весы: балочные, монорельсовые, противоударные, авиационные, крановые, торговые, складские, фасовочно – порционные, лабораторные и др.

Компания так же оказывает услуги по производству, продаже и доставке весов; монтажным, пуско-наладочным работам; разработке и реализации программного обеспечения; внедрению автоматизированной системы весового учёта; модернизации и реконструкции весов различных типов; поверке, ремонту, гарантийному и постгарантийному обслуживанию; выполнению строительных работ.
Основные заказчики: ФСИН России, ПАО "Газпром", АО "Концерн ВКО "Алмаз-Антей", ПАО "НЛМК", ПАО "Группа Черкизово", АК "Алроса", ТК "Мираторг", АО "Авангард-Агро", ФГБУ "ЦСП", ГБУ "Автомобильные дороги", АО "Трансмашхолдинг", Пивоваренная компания "Балтика", холдинг "Евроцемент Групп", организации ОПК и АПК, транспортно - логистические компании, региональные управления автодорог.
Штат Компании укомплектован специалистами высокого уровня квалификации, имеющие опыт проектирования и изготовления промышленных весов с уникальными характеристиками.
Компания имеет собственное производство в г. Малоярославец Калужской области и собственный сервисный центр, осуществляющий гарантийное и постгарантийное обслуживание.
В производстве оборудования "Альфа-Эталон" использует новейшие технологии и методики, опыт ведущих российских и мировых производителей, применяет только сертифицированные материалы и комплектующие.

ЗАО "Альфа-Эталон МВК" имеет все необходимые разрешительные документы для осуществления уставной деятельности, в т.ч.:
Сертификат ТС RU C-RU.АБ61.В.00031/18 Серия RU № 0718101 о соответствии весов стационарных электронных "Альфа АВ" требованиям Технического регламента Таможенного союза ТР ТС 012/2011 "О безопасности оборудования для работы во взрывоопасных средах". Срок действия: до 27.12.2023.
Свидетельство Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии RU.С.28.001.А № 45386/1 об утверждении типа средств измерений: Весы стационарные электронные Альфа АВ. Регистрационный № 48972-12. Документы на поверку: ГОСТ OIML R 76-1-2011 и раздел "Поверка" Руководство по эксплуатации. Срок действия: до 18.01.2022.
Свидетельство Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии ОС.С.28.092.А № 77727 об утверждении типа средств измерений: Весы автомобильные Альфа АВ-Д. Регистрационный № 78680-20. Документ на поверку: МЦКЛ.0288.МП. Срок действия: до 29.06.2025.
Утвержденный 29.06.2020 в Росстандарте (Приказ № 1114) Перечень типов средств измерений согласно Приложению к данному Приказу.
Весы стационарные электронные Альфа АВ внесены в каталог продукции Государственной информационной системы промышленности Минпромторга России в раздел: "Каталог продукции" (https://gisp.gov.ru/goods/#/).

В Компании разработана Политика в области качества, главной целью которой является обеспечение стабильного качества продукции и услуг, удовлетворяющие требованиям и ожиданиям потребителей.
Вся выпускаемая продукция соответствует международным стандартам качества.
Компания "Альфа-Эталон" является членом Межрегиональной ассоциации производителей весоизмерительной техники (http://www.mapwt.ru/).

Контактные данные
Адрес сайта: https://alfaetalon.ru

Запись действительна в течение 1 (одного) календарного года с момента внесения записи в Реестр, если иное не установлено Сертификатом соответствия. Запись теряет свою силу по окончании установленного срока и/или в случае нарушения организацией норм действующего законодательства, установленных правилами функционирования системы добровольной сертификации. Разъяснения, касающиеся настоящего соответствия, могут быть получены путем консультаций с АО "МЦИК" по тел.: +7 (495) 783-39-73 или e-mail.: info@ruscentr.com.
Дата обновления: 2021-09-15

Версия для печати



© 2004–2024
Центр сертификации АО «МЦИК»