Личный кабинет
8 (495) 783-39-73
многоканальный, с 09:00 до 17:00
Реестр добросовестных поставщиков

АО "Инвентаризационная корпорация по недвижимости и земельным ресурсам" (АО "ИКНЗР")

Организация внесена в Реестр добросовестных поставщиков в системе добровольной сертификации рег. № РОСС RU.З603.04ФШ00 на портале http://ruscentr.com 30 сентября 2021 года за № 21057

Руководитель
Кисляков Александр Иванович, Директор

Основной вид деятельности
Виды деятельности АО "ИКНЗР" в соответствии с ОКВЭД ОК 029-2014 КДЕС. (Ред.2): "Деятельность геодезическая и картографическая". Код 71.12.4; "Предоставление посреднических услуг при оценке недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе". Код 68.31.5; "Инженерные изыскания в строительстве". Код 71.12.45; "Передача электроэнергии и технологическое присоединение к распределительным электросетям". Код 35.12; "Технологическое присоединение к распределительным электросетям". Код 35.12.2; "Строительство междугородних линий электропередачи и связи". Код 42.22.1; "Строительство местных линий электропередачи и связи". Код 42.22.2; "Строительство водных сооружений". Код 42.91; "Строительство прочих инженерных сооружений, не включенных в другие группировки". Код 42.99.

Выполняемые работы: техническая инвентаризация всех видов объектов недвижимости; землеустроительные работы по межеванию земель, в том числе сельскохозяйственного назначения; инвентаризация земель для ведения государственного земельного кадастра; изготовление технического и кадастрового паспортов; юридическое сопровождение процесса выделения земельного участка; регистрация прав на недвижимое имущество и сделок с ним; топографическая съемка общего назначения и иных изысканий; техническое обследование зданий и сооружений; ландшафтная архитектура; подготовка градостроительных планов для строительства объектов; оценка земли любого назначения (рыночная, кадастровая и т.д.); оценка предприятий (бизнеса); оценка незавершенных строительством объектов; оценка машин, оборудования и транспортных средств; юридические консультации в сфере градостроительной деятельности и земельных отношений.
Компания укомплектована штатом высококвалифицированных сотрудников, высококачественным оборудованием, инструментами и современными программными продуктами.

АО "ИКНЗР" имеет все необходимые разрешительные документы для осуществления уставной деятельности, в т.ч.:
Лицензию № 73-00006Ф от 03.12.2012 на геодезическую и картографическую деятельность, в т.ч. на геодезические и картографические работы федерального назначения, результаты которых имеют общегосударственное, межотраслевое значение. Лицензия выдана Управлением Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Ульяновской области. Запись № 1540 (на 30.09.2021) в Реестре действующих лицензий на осуществление геодезической и картографической деятельности Росреестра. (https://rosreestr.ru). Лицензия выдана бессрочно.
Право выполнять инженерные изыскания, осуществлять подготовку проектной документации в отношении объектов капитального строительства. Сведения о наличии Права размещены в Едином Реестре членов СРО Национального объединения изыскателей и проектировщиков - НОПРИЗ (http://reestr.nopriz.ru/) и Реестре Ассоциации "Объединение организаций выполняющих инженерные изыскания в газовой и нефтяной отрасли "Инженер-Изыскатель" (http://izsro.ru/). Регистрационный номер в Реестре СРО: 103.
Право выполнять инженерные изыскания, осуществлять подготовку проектной документации в отношении объектов капитального строительства. Сведения о наличии Права размещены в Едином Реестре членов СРО Национального объединения изыскателей и проектировщиков - НОПРИЗ (http://reestr.nopriz.ru/) и Реестре СРО "Приволжская региональная ассоциация архитекторов и проектировщиков" (www.proap-sro.ru). Регистрационный номер в Реестре СРО: 95.

Контактные данные
Адрес: 433210, Ульяновская обл., рп. Карсун, ул. Богдана Хитрово, двлд. 15

Запись действительна в течение 1 (одного) календарного года с момента внесения записи в Реестр, если иное не установлено Сертификатом соответствия. Запись теряет свою силу по окончании установленного срока и/или в случае нарушения организацией норм действующего законодательства, установленных правилами функционирования системы добровольной сертификации. Разъяснения, касающиеся настоящего соответствия, могут быть получены путем консультаций с АО "МЦИК" по тел.: +7 (495) 783-39-73 или e-mail.: info@ruscentr.com.
Дата обновления: 2021-10-08

Версия для печати



© 2004–2024
Центр сертификации АО «МЦИК»