Личный кабинет
8 (495) 783-39-73
многоканальный, с 09:00 до 17:00
Реестр добросовестных поставщиков

ООО "АКСИОМА" г. Зеленоград

Организация внесена в Реестр добросовестных поставщиков в системе добровольной сертификации рег. № РОСС RU.З603.04ФШ00 на портале http://ruscentr.com 05 октября 2021 года за № 21058

Руководитель
Головкин Александр Владимирович, Генеральный директор

Основной вид деятельности
Основной вид деятельности ООО "АКСИОМА" в соответствии с ОКВЭД ОК 029-2014 КДЕС. (Ред. 2): "Торговля оптовая прочими бытовыми товарами". Код: 46.49.
Основное направление деятельности: предоставление товаров и услуг в области охраны труда и промышленной безопасности, в т..ч. для создания безопасной среды, визуализации и внедрения метода 5S "Бережливое производство" в соответствии с требованиями ГОСТ Р 56906-2016.

Каталог продукции: сушильные шкафы для одежды, спецодежды и обуви (СКС, ВЕКС); противоскользящие ленты и антискользящие материалы (накладки, профили, маты, покрытия, уголки, жидкие противоскользящие средства для керамической плитки); товары для сигнальной разметки, маркировки помещений, обозначения опасных зон (клейкие ленты, материалы для защиты углов и стен, элементы фотолюминесцентной эвакуационной системы, колесоотбойники металлические и резиновые, столбики и ограждения, стеллажные металлические отбойники и пластиковые демпферы); индустриальные напольные промышленные покрытия (модульные напольные покрытия ПВХ, резиновые покрытия – плиты, коврики грязезащитные резиновые ячеистые); краска для разметки дорог, парковки, склада, производства (износостойкая, классическая, аэрозольная); товары и оборудование для оснащения кабинетов Охраны труда (стенды, мебель, презентационное и обучающее оборудование, роботы тренажеры для отработки навыков оказания помощи, манекены для демонстрации средств индивидуальной защиты и спецодежды, витрины, плакаты, видео фильмы, оргтехника).
Оказываемые услуги: производство продукции на заказ; поставка материалов под размер заказчика; доставка, монтаж и установка (укладка); проектирование и составление смет; комплектация готовых проектов; внедрение системы 5S; комплектация товаров, техники, оборудования и материалов "под ключ"; консультации.

Основные клиенты и партнеры: УД Президента Российской Федерации, ПАО "Газпром", ОАО "РЖД", АО "Авиакомпания "Россия", Пивоваренная компания "Балтика", АО "МосГаз", АО "МосОблГаз", АО "Международный аэропорт "Шереметьево", ЗАО "Международный аэропорт "Домодедово", ГУП "Петербургский Метрополитен", АО "Мосводоканал", Департамент спорта города Москвы, АО "Мясокомбинат Клинский", АО "КБХиммаш им. А.М. Исаева", АО "Атомэнерго" и др.

Компания имеет все необходимые разрешительные документы для осуществления уставной деятельности, в т. ч.: сертификаты, протоколы испытаний и отказные письма на продукцию, инструкции по применению и эксплуатации, рекомендации по технологии монтажа, чертежи, свидетельство на товарный знак (знак обслуживания), технические условия производства, а так же благодарственные и рекомендательные письма клиентов.

Контактные данные
Адрес сайта: https://ooo-aksioma.ru

Запись действительна в течение 1 (одного) календарного года с момента внесения записи в Реестр, если иное не установлено Сертификатом соответствия. Запись теряет свою силу по окончании установленного срока и/или в случае нарушения организацией норм действующего законодательства, установленных правилами функционирования системы добровольной сертификации. Разъяснения, касающиеся настоящего соответствия, могут быть получены путем консультаций с АО "МЦИК" по тел.: +7 (495) 783-39-73 или e-mail.: info@ruscentr.com.
Дата обновления: 2021-10-05

Версия для печати



© 2004–2024
Центр сертификации АО «МЦИК»