Выписка предоставлена Органом по сертификации Акционерным обществом "Международный центр инвестиционного консалтинга", ИНН 7728532490, г. Москва

АО "Саратовоблжилстрой" г. Саратов

Организация внесена в Реестр добросовестных поставщиков в системе добровольной сертификации рег. № РОСС RU.З603.04ФШ00 на портале http://ruscentr.com 21 февраля 2022 года за № 22004

Руководитель
Писной Леонид Александрович, Генеральный директор

Основной вид деятельности
АО "Саратовоблжилстрой" - одна из крупнейших организаций Саратовской области в сфере жилищного строительства.
Компания специализируется на поточном методе строительства домов эконом-класса (индустриальные 90-й серии, кирпичные, сборно-монолитные), являясь лидером в данном ценовом сегменте рынка.
В холдинг АО "Саратовоблжилстрой" входят общестроительные и специализированные предприятия, занимающиеся всеми видами работ строительного цикла: производство силикатного кирпича и сборного железобетона; строительство и последующая отделка построенных квартир; производство комплекса специальных работ (сантехнические, электротехнические, газоснабжение и др.).

АО "Саратовоблжилстрой" по вводу жилья занимает ведущие позиции в Саратовской области.
Компания полностью обеспечивает собственные потребности в автомобильном транспорте.
В структурах холдинга трудятся до 3 тысяч человек.
По данным федерального портала "Единый ресурс застройщиков" – Саратовоблжилстрой входит в ТОП застройщиков Саратовской области (https://erzrf.ru).
По данным Государственного информационного ресурса бухгалтерской (финансовой) отчетности ФНС РФ (ГИР БО; https://bo.nalog.ru/) - организация финансово эффективна, имеет положительный бухгалтерский баланс.

АО "Саратовоблжилстрой" имеет все необходимые разрешительные документы для осуществления уставной деятельности, в т.ч.:
Лицензию Главного управления МЧС России по Саратовской области № 64-Б/00253 от 06.03.2017 на деятельность по монтажу, техническому обслуживанию и ремонту средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений. Бессрочно.
Право на выполнение работ по договору строительного подряда в отношении объектов капитального строительства, а так же в отношении особо опасных, технически сложных и уникальных объектов капитального строительства. Сведения о наличии Права размещены в Едином Реестре членов СРО Национального объединения строителей - НОСТРОЙ (http://reestr.nostroy.ru/) и в Реестре Ассоциации СРО "Объединение строителей Саратовской области" (https://sro-osso.ru/). Регистрационный номер в Реестре СРО: 6.
Право выполнять инженерные изыскания, осуществлять подготовку проектной документации в отношении объектов капитального строительства. Сведения о наличии Права размещены в Едином Реестре членов СРО Национального объединения изыскателей и проектировщиков - НОПРИЗ (http://reestr.nopriz.ru/) и в Реестре Ассоциации архитекторов и проектировщиков Поволжья (http://app-sro.ru/). Регистрационный номер в Реестре СРО: 75.

Эффективная работа АО "Саратовоблжилстрой" и его руководства неоднократно отмечались престижными наградами и профессиональными знаками отличия за высокие показатели своей деятельности, в т.ч. наградой "Меценат столетия". Руководитель организации имеет звание "Почетный строитель России", награжден орденом "Знак почета", медалью Петра Великого "За трудовую деятельность", почетным знаком "Строительная слава", почетным знаком Губернатора Саратовской области "За милосердие и благотворительность".

Контактные данные
Адрес: 410005, г. Саратов, ул. Большая Горная, д. 231/241

Выписка действительна в течение 1 (одного) календарного года с момента внесения записи в Реестр, если иное не установлено Сертификатом соответствия. Выписка теряет свою силу по окончании установленного срока и/или в случае нарушения организацией норм действующего законодательства, установленных правилами функционирования системы добровольной сертификации. Разъяснения, касающиеся настоящей выписки, могут быть получены путем консультаций с АО "МЦИК" по тел.: +7 (495) 783-39-73 или e-mail.: info@ruscentr.com. Дата обновления: 2022-02-22