Выписка предоставлена Органом по сертификации Акционерным обществом "Международный центр инвестиционного консалтинга", ИНН 7728532490, г. Москва

АО "Ивановская текстильно-галантерейная фабрика" (ИТГФ) г. Иваново

Организация внесена в Реестр добросовестных поставщиков в системе добровольной сертификации рег. № РОСС RU.З603.04ФШ00 на портале http://ruscentr.com 05 апреля 2022 года за № 22011

Руководитель
Глуздаков Роман Евгеньевич, Генеральный директор

Основной вид деятельности
Акционерное общество "Ивановская текстильно-галантерейная фабрика" (АО "ИТГФ") является одним из старейших предприятий своего профиля (начала свою историю в 1931 году как артель "Перемотка пряжи") и одним из ведущих производителей текстильных изделий на территории Российской Федерации.

Выпускаемая продукция: ленты (хлопчатобумажные, ременные, отделочные, эластичные, кант ПЭ, ременные ленты камуфлированной расцветки, триколор, георгиевская лента, для погон, парадных поясов, полевых ремней, корсажные и брючные); стропы, спецшнуры (капроновые, хлопчатобумажные, полиэфирные, ранцевые, пусковые, шелковые, из нити СВМ); нитки (спецнитки, капроновые крученые, швейные лавсановые, мешкозашивочные, обувные); спецленты (капроновые, из нитей СВМ, Руслан, Heracron, полифеновые, для амортизаторов, хлопчатобумажные, технические комплектовочные, кабельные тканые).
На предприятии налажен выпуск сложных и сверхсложных изделий с особыми требованиями к показателям качества, в том числе не имеющих аналогов в России и за рубежом.

АО "ИТГФ" располагает современным отечественным и импортным оборудованием производства Германии, Испании, Италии и Швейцарии.
Высокий уровень технической оснащенности производства обеспечивает выпуск широкого спектра продукции двойного, авиационно-космического и специального назначений.
Вся выпускаемая продукция соответствует требованиями ГОСТ, ОСТ, ТУ и техническим заданиям заказчика.
Основные заказчики – предприятия ОПК и учреждения ФСИН России.

АО "ИТГФ" сертифицировано на соответствие СМК требованиям ГОСТ Р ИСО 9001-2015 и дополнительным требованиям ГОСТ РВ 0015-002-2012 на разработку, производство и реализацию лент, шнуров, ниток и тканей для вооружения и военной техники; продукции гражданского назначения.
АО "ИТГФ" активный участник национальных и международных специализированных выставок, форумов и конференций средств обеспечения безопасности Государств.
По данным Государственного информационного ресурса бухгалтерской (финансовой) отчетности ФНС РФ (ГИР БО; https://bo.nalog.ru/) - организация финансово эффективна, имеет положительный бухгалтерский баланс.

Контактные данные
Адрес сайта: https://www.itgf.ru

Выписка действительна в течение 1 (одного) календарного года с момента внесения записи в Реестр, если иное не установлено Сертификатом соответствия. Выписка теряет свою силу по окончании установленного срока и/или в случае нарушения организацией норм действующего законодательства, установленных правилами функционирования системы добровольной сертификации. Разъяснения, касающиеся настоящей выписки, могут быть получены путем консультаций с АО "МЦИК" по тел.: +7 (495) 783-39-73 или e-mail.: info@ruscentr.com. Дата обновления: 2022-04-05