Личный кабинет
8 (495) 783-39-73
многоканальный, с 09:00 до 17:00
Реестр добросовестных поставщиков

ООО "Мечтаево" г. Москва

Организация внесена в Реестр добросовестных поставщиков в системе добровольной сертификации рег. № РОСС RU.З603.04ФШ00 на портале http://ruscentr.com 29 ноября 2022 года за № 22046

Руководитель
Хисамов Динар Ильдусович, Генеральный директор

Основной вид деятельности
ООО "Мечтаево" работает с 2002 года и занимает лидирующие позиции на региональном рынке малоэтажного загородного строительства.
ООО "Мечтаево" осуществляет строительство "под ключ" быстровозводимых каркасных, каменных, комбинированных домов для круглогодичного проживания (сборные, финские, канадские, в стиле шале и хай-тек, фахверковые и др.).
Компания имеет собственное производство инновационного продукта - импрегнированной древесины с особо стойкой вакуумной пропиткой, а также собственную выставочную площадку и складской комплекс.
ООО "Мечтаево" первая и единственная в России компания, которая производит дома на импрегнированном каркасе.
На предприятии действует 4-х уровневая система контроля качества с приемкой каждого этапа работ и собственный технический надзор.
Компания ведет публичные тематические контентные проекты в соцсетях: Telegram, Вконтакте, Youtube и на платформе Яндекс.Дзен. Регулярно проводит просветительские семинары (вебинары) "Мудрый заказчик строительства дома" для всех желающих, является участником специализированных вебинаров и партнёром крупных производителей стройматериалов.

ООО "Мечтаево" имеет все необходимые разрешительные документы для осуществления уставной деятельности, в т.ч.:
Право на выполнение работ по договору строительного подряда в отношении объектов капитального строительства. Сведения о наличии Права размещены в Едином Реестре членов СРО Национального объединения строителей - НОСТРОЙ (http://reestr.nostroy.ru/) и в Реестре Ассоциации в области строительства "Саморегулируемая организация "Альянс строителей" (www.as-sro.ru). Регистрационный номер в реестре СРО: 383.
Право на выполнение инженерных изысканий, осуществление подготовки проектной документации в отношении объектов капитального строительства. Сведения о наличии Права размещены в Едином Реестре членов СРО Национального объединения изыскателей и проектировщиков - НОПРИЗ (http://reestr.nopriz.ru/) и в Едином реестре членов СРО Ассоциации в области архитектурно-строительного проектирования "Саморегулируемая организация "СОВЕТ ПРОЕКТИРОВЩИКОВ" (http://www.sp-sro.ru). Единый регистрационный номер члена СРО: П-011-007709871730-1375.
Товарный знак "Мечтаево" № 416315. Знак зарегистрирован в Реестре товарных знаков и знаков обслуживания Российской Федерации 17.08.2010.
Товарный знак "Дом на вырост" № 571574. Знак зарегистрирован в Реестре товарных знаков и знаков обслуживания Российской Федерации 15.04.2016.

Многочисленные дипломы и сертификаты участника и победителя национальных и международных строительных и специализированных выставок.
ООО "Мечтаево" признано ведущим веб-журналом загородного строительства My Village Life ("Всё о загородном строительстве", http://mvlife.ru) лидером рейтинга Топ-200 строительных компаний загородных домов в Москве и области.
По данным Государственного информационного ресурса бухгалтерской (финансовой) отчетности ФНС РФ (ГИР БФО; https://bo.nalog.ru/) – компания имеет положительный бухгалтерский баланс.
По данным федерального аналитического портала "Чекко" (https://checko.ru/) – ООО "Мечтаево" имеет "очень высокую оценку надежности".

Контактные данные
Адрес сайта: http://www.mechtaevo.ru

Запись действительна в течение 1 (одного) календарного года с момента внесения записи в Реестр, если иное не установлено Сертификатом соответствия. Запись теряет свою силу по окончании установленного срока и/или в случае нарушения организацией норм действующего законодательства, установленных правилами функционирования системы добровольной сертификации. Разъяснения, касающиеся настоящего соответствия, могут быть получены путем консультаций с АО "МЦИК" по тел.: +7 (495) 783-39-73 или e-mail.: info@ruscentr.com.
Дата обновления: 2022-11-29

Версия для печати



© 2004–2024
Центр сертификации АО «МЦИК»