Личный кабинет
8 (495) 783-39-73
многоканальный, с 09:00 до 17:00
Реестр добросовестных поставщиков

ООО "ТопГеоМониторинг" г. Москва

Организация внесена в Реестр добросовестных поставщиков в системе добровольной сертификации рег. № РОСС RU.З603.04ФШ00 на портале http://ruscentr.com 07 декабря 2022 года за № 22048

Руководитель
Вардыгин Илья Александрович, Генеральный директор

Основной вид деятельности
ООО "ТопГеоМониторинг" - надежная и высокоэффективная компания, с 2006 года работает на рынке инженерных изысканий и сопровождения строительных работ.
Основные направления деятельности: инженерно-геологические, инженерно-геофизические и инженерно-геодезические изыскания; геотехнический мониторинг; обследование технического состояния зданий и сооружений; проектирование фундаментов и оснований; комплексное лабораторное и научно-техническое сопровождение строительных работ; разработка проектной документации по сохранению объектов культурного наследия народов Российской Федерации; судебная экспертиза; консалтинг.

В организации работают специалисты с высшим образованием, в том числе имеющие степень кандидата технических наук, обладающие опытом работы более 15 лет и необходимыми компетенциями в различных областях деятельности, в том числе в качестве экспертов судебной нормативной экспертизы.
ООО "ТГМ" укомплектовано современным оборудованием, инструментами и транспортом, имеет собственные производственные и офисные помещения, аккредитованную испытательную лабораторию.
Реализация проектов: здание ГАМТ России (Москва), комплекс зданий газеты "Известия" (Москва), комплекс зданий ФГБУ "Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии им. академика И.В. Кулакова (Москва), комплекс зданий ТЭЦ-7 "Известия" (Москва), Останкинская телебашня (Москва), главный павильон Постоянной Всесоюзной Строительной Выставки (Москва), здание театра "Сатирикон" (Москва) и др.
Всего специалистами ООО "ТопГеоМониторинг" выполнены работы более чем на 600 объектах.

ООО "ТГМ" имеет все необходимые разрешительные документы для осуществления уставной деятельности, в т.ч.:
Лицензию Минкультуры РФ № МКРФ 03969 от 10.01.2017 на осуществление деятельности по сохранению объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации. Бессрочно.
Право выполнять инженерные изыскания, осуществлять подготовку проектной документации в отношении объектов капитального строительства; в отношении особо опасных, технически сложных и уникальных объектов капитального строительства. Сведения о наличии Права размещены в Едином Реестре членов СРО Национального объединения изыскателей и проектировщиков - НОПРИЗ (http://reestr.nopriz.ru/) и в Реестре СРО "Ассоциация "Инженерные изыскания в строительстве" -Общероссийское отраслевое объединение работодателей (http://www.oaiis.ru/). Регистрационный номер в Реестре СРО: 668.
Право выполнять инженерные изыскания, осуществлять подготовку проектной документации в отношении объектов капитального строительства; в отношении особо опасных, технически сложных и уникальных объектов капитального строительства. Сведения о наличии Права размещены в Едином Реестре членов СРО Национального объединения изыскателей и проектировщиков - НОПРИЗ (http://reestr.nopriz.ru/) и в Реестре СРО "Ассоциация "Объединение градостроительного планирования и проектирования" (www.srosp.ru). Регистрационный номер в Реестре СРО: 1384.
Свидетельство об аттестации испытательной лаборатории № 622/22 от 24.10.2022 на соответствие требованиям Межгосударственного стандарта ГОСТ ISO/IEC 17025-2009 "Общие требования к компетентности испытательных и калибровочных лабораторий". Свидетельство действительно до 23.10.2025.

По данным Государственного информационного ресурса бухгалтерской (финансовой) отчетности ФНС РФ (ГИР БФО; https://bo.nalog.ru/) – компания имеет положительный бухгалтерский баланс.
По данным федерального аналитического портала "Чекко" (https://checko.ru/) – ООО "ТопГеоМониторинг" имеет "очень высокую оценку надежности".

Контактные данные
Адрес сайта: http://www.topgm.ru

Запись действительна в течение 1 (одного) календарного года с момента внесения записи в Реестр, если иное не установлено Сертификатом соответствия. Запись теряет свою силу по окончании установленного срока и/или в случае нарушения организацией норм действующего законодательства, установленных правилами функционирования системы добровольной сертификации. Разъяснения, касающиеся настоящего соответствия, могут быть получены путем консультаций с АО "МЦИК" по тел.: +7 (495) 783-39-73 или e-mail.: info@ruscentr.com.
Дата обновления: 2022-12-07

Версия для печати



© 2004–2024
Центр сертификации АО «МЦИК»