Личный кабинет
8 (495) 783-39-73
многоканальный, с 09:00 до 17:00
Реестр добросовестных поставщиков

ООО "Компания "ЭЛИНА" г. Архангельск

Организация внесена в Реестр добросовестных поставщиков в системе добровольной сертификации рег. № РОСС RU.З603.04ФШ00 на портале http://ruscentr.com 06 февраля 2023 года за № 23001

Руководитель
Курас Татьяна Валентиновна, Генеральный директор

Основной вид деятельности
ООО "Компания "ЭЛИНА" специализируется на поставке и установке детских игровых площадок на дворовых территориях, в детских домах, школах и культурных центрах; благоустройстве территорий и ремонте игрового оборудования.
ООО "Компания "ЭЛИНА" на территориях Архангельской, Вологодской и Псковской областей, Ненецкого АО и Республики Коми является официальным представителем Компании "КСИЛ" - ведущего отечественного разработчика и производителя оборудования для оснащения детских площадок, базовой организации Технического комитета № 455 РФ по разработке ГОСТов на безопасность детских игровых площадок.

Поставляемая продукция: гимнастические комплексы (игровая установка с баскетбольным щитом; детские спортивные комплексы: "Мостики", "Мостики с переправой", "Переправа", "Каскад", "Атлант", "Жираф с баскетбольным щитом", сетка "Пирамида"); спортивное оборудование (дорожка "Змейка", стойка баскетбольная, гандбольные ворота, хоккейные ворота, хоккейная коробка оцинкованная, теннисный стол, бревно гимнастическое, турник детский, турник взрослый, брусья разновысокие, скамья с упором, спираль горизонтальная, спираль вертикальная, стена для метания, стенка для перелезания, лианы большая, средняя и малая, кресло судейское, канатная дорога); КСИЛ-игра (скамейки детские, качалки, качели, карусели, горки, песочницы, домики, теневые навесы, паровозики, детские игровые комплексы); КСИЛ-парк (садово-парковая мебель, диваны и скамьи, урны, вазоны, ж/б фигурки, стойки велосипедные); КСИЛ-безопасные покрытия; оборудование для Workout (турник гимнастический, брусья классические, брусья разновысокие, скамья для пресса, каскады и комплексы из гимнастического оборудования для отжимания, подтягивания и пресса); детские игровые комплексы для детей с ограниченными возможностями (стол-песочница, манеж с одним и двумя входами, мастерская-кухня с навесом, кораблик "Юнга") и др.

ООО "Компания "ЭЛИНА" так же оказывает услуги по комплектации, доставке, подготовке территории, установке и обслуживанию детских площадок.
Основные заказчики: городские, муниципальные и местные администрации; дошкольные, школьные и специализированные образовательные учреждения; предприятия ЖКХ; юридические и физические лица.

ООО "Компания "ЭЛИНА" имеет все необходимые разрешительные документы на осуществление уставной деятельности, в т.ч.:
Право на выполнение работ по договору строительного подряда в отношении объектов капитального строительства. Сведения о наличии Права размещены в Едином Реестре членов СРО Национального объединения строителей - НОСТРОЙ (http://reestr.nostroy.ru/) и Реестре СРО "Союз профессиональных строителей" (http://www.sps29.ru/). Регистрационный номер члена СРО: 767. Дата регистрации в Реестре СРО: 19.06.2017.
Сертификат № ЕАС.04ИБН1.СМ.8974 от 04.02.2022 на соответствие СМК требованиям ГОСТ Р ИСО 9001-2015 (ISO 9001:2015). Сертификат действует по: 03.02.2025.
Продукция "КСИЛ" соответствует российским и европейским стандартам безопасности для детского игрового оборудования, в т.ч.: ГОСТ 34614.1-2019 (EN 1176-1:2017) "Оборудование и покрытия игровых площадок"; ТР ЕАЭС 042/2017 "О безопасности оборудования для детских игровых площадок".

Эффективная работа Компании и его руководства неоднократно отмечались благодарностями и профессиональными знаками отличия, в т.ч.: Дипломом Всероссийского конкурса программы "100 лучших товаров России" за установку оборудования для детских площадок; Дипломом победителя регионального этапа конкурса Национальной премии в области предпринимательской деятельности "Золотой меркурий" в номинации "Лучшее малое предприятие в сфере услуг"; Дипломом участника XV специализированной выставки "Строй-экспо" (г. Архангельск); Дипломом победителя регионального конкурса в области предпринимательской деятельности "Серебряный Меркурий" в специальной номинации "За вклад в формирование социально-ответственного бизнеса" (г. Вологда); Дипломом специализированной выставки "Свой дом" в номинации "Лучшее представленное оборудование" (г. Вологда) и др.

В 2022 г ООО "Компания "ЭЛИНА" стало победителем в региональном конкурсе "Серебряный меркурий 2022" в основной номинации "Лучший социальный бизнес-проект" и было награждено дипломом и статуэткой победителя.
В 2022 г. ООО "Компания "ЭЛИНА" включено в реестр "100 лучших предприятий России", регистрационный номер РОСС RU. СРП700371-172.
В 2022 г. по итогам работы за 2021 г. ООО "Компания "ЭЛИНА" включено в Рейтинг надежных партнеров Северо-Западного федерального округа, согласно экспертного заключения оценки финансово-экономических показателей № 3004697, а также успешного прохождения информационно-репутационного и юридического исследования. Критерии сравнительного анализа: рентабельность продаж, рентабельность активов, рентабельность капитала, коэффициент абсолютной ликвидности. Категория рейтинга "ААА".
По данным Государственного информационного ресурса бухгалтерской (финансовой) отчетности ФНС РФ (ГИР БФО; https://bo.nalog.ru/) – компания имеет положительный бухгалтерский баланс.
По данным федерального аналитического портала "Чекко" (https://checko.ru/) – ООО "Компания "ЭЛИНА" имеет "высокую оценку надежности".

Контактные данные
Адрес сайта: http://www.ksil.com

Запись действительна в течение 1 (одного) календарного года с момента внесения записи в Реестр, если иное не установлено Сертификатом соответствия. Запись теряет свою силу по окончании установленного срока и/или в случае нарушения организацией норм действующего законодательства, установленных правилами функционирования системы добровольной сертификации. Разъяснения, касающиеся настоящего соответствия, могут быть получены путем консультаций с АО "МЦИК" по тел.: +7 (495) 783-39-73 или e-mail.: info@ruscentr.com.
Дата обновления: 2023-02-06

Версия для печати



© 2004–2024
Центр сертификации АО «МЦИК»