Личный кабинет
8 (495) 783-39-73
многоканальный, с 09:00 до 17:00
Реестр добросовестных поставщиков

ООО "Магистраль" г. Тында

Организация внесена в Реестр добросовестных поставщиков в системе добровольной сертификации рег. № РОСС RU.З603.04ФШ00 на портале http://ruscentr.com 09 февраля 2023 года за № 23004

Руководитель
Рудницкий Константин Абрамович, Генеральный директор

Основной вид деятельности
ООО "Магистраль" является одной из ведущих специализированных инженерно-строительных компаний на Дальнем Востоке, осуществляющая с 1998 года буровзрывные работы любой сложности при строительстве объектов промышленного и гражданского назначения.

ООО "Магистраль" входит в Группу компаний "Взрывпром", играющая ведущую роль в Дальневосточном экономическом районе по масштабам и важности выполняемого комплекса буровзрывных работ при строительстве железных и автомобильных дорог; разработке месторождений; сооружении морских терминалов и нефтепроводных систем; строительстве социальных и промышленных объектов.
ООО "Магистраль" выполняет подготовительные работы; бурение скважин и шпуров; закладку и взрывание зарядов, в т.ч. траншейных на выброс.

Работы проводятся в соответствии с Федеральными нормами и правилами в области промышленной безопасности: "Правила безопасности при производстве, хранении и применении взрывчатых материалов промышленного назначения" (Приказ Ростехнадзора № 494 от 03.12.2020).
Основные заказчики: предприятия, осуществляющие строительство автомобильных и железных дорог, промышленных и гражданских объектов; обслуживающие морские терминалы и нефтепроводные системы; геологоразведочные и горнодобывающие предприятия.

ООО "Магистраль" имеет все необходимые разрешительные документы для осуществления уставной деятельности, в т.ч.:
Лицензию № АН 28-000403 от 10.10.2019 на деятельность по перевозкам пассажиров и иных лиц автобусами. Лицензия выдана Восточно - Сибирским межрегиональным управлением государственного автодорожного надзора. Бессрочно.
Право на выполнение работ по договору строительного подряда в отношении объектов капитального строительства. Сведения о наличии Права размещены в Едином Реестре членов СРО Национального объединения строителей - НОСТРОЙ (http://reestr.nostroy.ru/) и в Реестре Союза "Саморегулируемая организация "Объединение строителей Приамурья" (www.osp-amur.ru/). Регистрационный номер в Реестре СРО: 290.

Эффективная работа ООО "Магистраль" и его руководства неоднократно отмечались престижными наградами и профессиональными знаками отличия.
По данным Государственного информационного ресурса бухгалтерской (финансовой) отчетности ФНС РФ (ГИР БФО; https://bo.nalog.ru/) – компания имеет положительный бухгалтерский баланс.
По данным федерального аналитического портала "Чекко" (https://checko.ru/) – ООО "Магистраль" имеет "очень высокую оценку надежности".

Контактные данные
Адрес: 676290, Амурская область, город Тында, улица Полярная, дом 7

Запись действительна в течение 1 (одного) календарного года с момента внесения записи в Реестр, если иное не установлено Сертификатом соответствия. Запись теряет свою силу по окончании установленного срока и/или в случае нарушения организацией норм действующего законодательства, установленных правилами функционирования системы добровольной сертификации. Разъяснения, касающиеся настоящего соответствия, могут быть получены путем консультаций с АО "МЦИК" по тел.: +7 (495) 783-39-73 или e-mail.: info@ruscentr.com.
Дата обновления: 2023-02-09

Версия для печати



© 2004–2024
Центр сертификации АО «МЦИК»