Личный кабинет
8 (495) 783-39-73
многоканальный, с 09:00 до 17:00
Реестр добросовестных поставщиков

ООО "БСК-Взрывпром" г. Тында

Организация внесена в Реестр добросовестных поставщиков в системе добровольной сертификации рег. № РОСС RU.З603.04ФШ00 на портале http://ruscentr.com 14 марта 2023 года за № 23006

Руководитель
Рудницкий Константин Абрамович, Генеральный директор

Основной вид деятельности
ООО "БСК-Взрывпром" образовано в 2001 году и является одним из лидеров транспортного строительства в России.
Основные направления деятельности: производство буровзрывных работ, промышленное строительство, добыча и производство инертных материалов.
Основные заказчики: ПАО "ТрансНефть", ПАО "НОВАТЭК", ПАО "Мечел", ПАО АК "Алроса", ОАО "Забсибгазпром", АО "Росгеология".
В компании более 250 единиц специальной строительной техники и 450 квалифицированных сотрудников.

География работ и особо значимые объекты: Байкало-Амурская магистраль; строительство пускового комплекса Томмот-Якутск (Нижний Бестях) железнодорожной линии Беркакит-Томмот-Якутск в Республике Саха (Якутия); строительство и реконструкция участков автомобильной дороги "Амур" Чита – Хабаровск; реконструкция участков автомобильной дороги М-56 "Лена" от Невера до Якутска; строительство и реконструкция автомобильной дороги Р-504 "Колыма" Якутск – Магадан; строительство подъездного железнодорожного пути к Эльгинскому месторождению углей от ст. Улак до ст. Эльга; первая и вторая очереди нефтепроводной системы "Восточная Сибирь-Тихий Океан"; Дальневосточный федеральный университет на о. Русский; угольный терминал в порту Ванино; магистральный газопровод "Сила Сибири"; Центр строительства крупнотоннажных морских сооружений (ЦСКМС) в г.Мурманск; Ковыктинское газоконденсатное месторождение и др.

Работы проводятся в соответствии с Федеральными нормами и правилами в области промышленной безопасности "Правила безопасности при производстве, хранении и применении взрывчатых материалов промышленного назначения" (Приказ Ростехнадзора № 494 от 03.12.2020).
ООО "БСК-Взрывпром" имеет все необходимые разрешительные документы для осуществления уставной деятельности, в.т.ч.:
Лицензию № ХАБ 03420 БП от 12.03.2021 на геологическое изучение недр, включающее поиски и оценку месторождений полезных ископаемых, а также геологическое изучение и оценку пригодности участков недр для строительства и эксплуатации подземных сооружений, не связанных с добычей полезных ископаемых. Лицензия выдана Департаментом по недропользованию по ДФО (Дальнедра). Бессрочно.
Лицензию № Л044-00109-28/00526273 (постоянный) № ХВ-00-007325 (временный) на деятельность, связанную с обращением взрывчатых материалов промышленного назначения. Лицензия выдана Центральным аппаратом Ростехнадзора. Дата формирования номера лицензии 18.06.2022. Бессрочно. Действующая. Подтверждено сведениями из Реестра лицензий центрального аппарата Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору, предоставленных в соответствии с Федеральным законом от 04.05.2011 № 99-ФЗ.
Лицензию № Л037-00109-28/00539147 (постоянный) № ПМ-72-003465 (временный) на производство маркшейдерских работ. Лицензия выдана Дальневосточным управлением Ростехнадзора. Дата формирования номера лицензии 18.06.2022. Бессрочно. Действующая. Подтверждено сведениями из Реестра лицензий центрального аппарата Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору, предоставленных в соответствии с Федеральным законом от 04.05.2011 № 99-ФЗ.
Лицензию № АН 28-000404 от 15.10.2019 на деятельность по перевозкам пассажиров и иных лиц автобусами. Лицензия выдана Восточно - Сибирским межрегиональным управлением государственного автодорожного надзора. Бессрочно.
Право на выполнение работ по договору строительного подряда в отношении объектов капитального строительства, а так же в отношении особо опасных, технически сложных и уникальных объектов капитального строительства. Сведения о наличии Права размещены в Едином Реестре членов СРО Национального объединения строителей - НОСТРОЙ (http://reestr.nostroy.ru/) и в Реестре Ассоциации "Саморегулируемая организация "Союз строителей Амурской области" (http://сроамур.рф/). Регистрационный номер члена в Реестре СРО: 247.

По данным Государственного информационного ресурса бухгалтерской (финансовой) отчетности ФНС РФ (ГИР БФО; https://bo.nalog.ru/) – компания имеет положительный бухгалтерский баланс.
По данным федерального аналитического портала "Чекко" (https://checko.ru/) – ООО "БСК-Взрывпром" имеет "очень высокую оценку надежности".
Эффективная работа ООО "БСК-Взрывпром" и его руководства неоднократно отмечались престижными наградами и профессиональными знаками отличия.

Контактные данные
Адрес сайта: https://bskvp.ru

Запись действительна в течение 1 (одного) календарного года с момента внесения записи в Реестр, если иное не установлено Сертификатом соответствия. Запись теряет свою силу по окончании установленного срока и/или в случае нарушения организацией норм действующего законодательства, установленных правилами функционирования системы добровольной сертификации. Разъяснения, касающиеся настоящего соответствия, могут быть получены путем консультаций с АО "МЦИК" по тел.: +7 (495) 783-39-73 или e-mail.: info@ruscentr.com.
Дата обновления: 2023-03-14

Версия для печати



© 2004–2024
Центр сертификации АО «МЦИК»