Личный кабинет
8 (495) 783-39-73
многоканальный, с 09:00 до 17:00
Реестр добросовестных поставщиков

ООО "АМС-Мед" г. Москва

Организация внесена в Реестр добросовестных поставщиков в системе добровольной сертификации рег. № РОСС RU.З603.04ФШ00 на портале http://ruscentr.com 19 июня 2023 года за № 23020

Руководитель
Махаев Владимир Александрович, Генеральный директор

Основной вид деятельности
ООО "АМС-Мед" – эффективно работающая медицинская компания на оптовой рынке медикаментов и товаров медицинского назначения.
Поставляемые товары: медикаменты; лабораторный расходный материал и оборудование; медицинские инструменты; шовный материал; средства для проведения дезинфекции и оборудование для стерилизации; стоматологические инструменты, материалы и оборудование; товары для ветеринарии; медицинская мебель; измерительные приборы; предметы (изделия) для ухода за больными; товары для индустрии красоты; температурные контейнеры и термоэлементы и др.

Основные потребители: департамент здравоохранения города Москвы; государственные бюджетные учреждения здравоохранения города Москвы и Московской области; государственные учреждения здравоохранения, в том числе Минздрава России, Минобрнауки России, МО РФ, РАН, Роспотребнадзора и др.
В Компании действует современная высокоэффективная логистика, обеспечивающая оперативную доставку товаров от накопительного склада до потребителя.

ООО "АМС-Мед" имеет все необходимые разрешительные документы для осуществления уставной деятельности, в т.ч.:
Лицензию № Л042-00110-77/00285055 от 11.02.2019 на фармацевтическую деятельность. Лицензия выдана Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения. Бессрочно.
Лицензию № 37836 от 05.10.2022 на проведение работ, связанных с использованием сведений, составляющих государственную тайну. Лицензия выдана УФСБ России по городу Москве и Московской области. Бессрочно.
Сертификат профессиональной оценки № РОСС.Ю-07837-RU от 25.01.2023 на соответствие организации финансовым и репутационным показателям в системе добровольной сертификации "Первый федеральный реестр". Срок действия до 25.01.2024.
Вся реализуемая продукция соответствует требованиям ГОСТ и ТУ, имеются сертификаты соответствия и подтверждающие регистрационные удостоверения.

Эффективная работа ООО "АМС-Мед" и его руководства неоднократно отмечались благодарственными письмами и профессиональными знаками отличия.
По данным Государственного информационного ресурса бухгалтерской (финансовой) отчетности ФНС РФ (ГИР БФО; https://bo.nalog.ru/) – компания имеет положительный бухгалтерский баланс.
По данным федерального аналитического портала "Чекко" (https://checko.ru/) – ООО "АМС-Мед" имеет "очень высокую оценку надежности".

Контактные данные
Адрес сайта: http://medams.ru

Запись действительна в течение 1 (одного) календарного года с момента внесения записи в Реестр, если иное не установлено Сертификатом соответствия. Запись теряет свою силу по окончании установленного срока и/или в случае нарушения организацией норм действующего законодательства, установленных правилами функционирования системы добровольной сертификации. Разъяснения, касающиеся настоящего соответствия, могут быть получены путем консультаций с АО "МЦИК" по тел.: +7 (495) 783-39-73 или e-mail.: info@ruscentr.com.
Дата обновления: 2023-06-19

Версия для печати



© 2004–2024
Центр сертификации АО «МЦИК»