Личный кабинет
8 (495) 783-39-73
многоканальный, с 09:00 до 17:00
Реестр добросовестных поставщиков

ООО "Аргус-ЦС" г. Москва

Организация внесена в Реестр добросовестных поставщиков в системе добровольной сертификации рег. № РОСС RU.З603.04ФШ00 на портале http://ruscentr.com 05 сентября 2023 года за № 23029

Организация внесена в Реестр надежных поставщиков в системе добровольной сертификации рег. № РОСС RU.З1227.04ЖРГ0 на портале http://ruscentr.com 05 сентября 2023 года за № 23030

Руководитель
Бестаев Александр Ахмедович, Генеральный директор

Основной вид деятельности
ООО "Аргус-ЦС" одна из ведущих российских компаний на рынке оснащения лечебных учреждений современным высокотехнологичным медицинским диагностическим оборудованием.

Основные направлениями деятельности: поставки диагностического оборудования для визуализации (стационарные рентгенодиагностические комплексы общего назначения; рентгеновские маммографические комплексы; рентгеновские передвижные аппараты; компьютерные и магнитно-резонансные томографы; ультразвуковые сканеры; системы мониторинга жизненных физиологических параметров - мониторы пациента, фетальные мониторы, электрокардиографы и др.; эндоскопические системы; информационные системы для здравоохранения различного уровня, масштаба и назначения); дополнительное оборудование (системы цифровой радиографии; медицинские принтеры; инъекционные системы для компьютерной, магнитно-резонансной и позитронно-эмиссионной томографий, ангиографии; прочее аналогичное оборудование и медицинские изделия); поставки расходных материалов ко всем видам диагностического и сопутствующего оборудования; поставки госпитальных расходных материалов; поставки медицинского оборудования для различных отделений многопрофильных больниц, клиник и др.

ООО "Аргус-ЦС" реализует комплексные решения по внедрению новейших информационных технологий от локального мини-PACS архива для рентгеновского кабинета/отделения, стандартного PACS/RIS портала клиники/отделения лучевой диагностики/городской или районной больницы и до уровня регионального информационного портала с функциями электронной очереди и дистанционной записи.
Компания оказывает услуги по сервисному техническому обслуживанию, ремонту и поставкам запасных частей к медицинскому оборудованию.

Основные потребители: ФМБА России; министерства здравоохранения субъектов РФ; ГБУЗ МО "МООД"; ФГБУ "НМИЦ им. Ак. Е.Н. Мешалкина" Минздрава России; ФГБНУ "РНЦХ им. Ак. Б.В. Петровского"; ФГБУ "НМИЦ Радиологии" Минздрава России; ФГБУ "ВНИИИМТ" Росздравнадзора; ФГБУ "НМИЦ ТО им. Н.Н. Приорова" Минздрава России; ГБУЗ МО МОНИКИ им. М.Ф.Владимирского; ФГБУ ФНКЦ ФМБА России; ФГБУ "НМИЦ ССХ им. А.Н. Бакулева" Минздрава России; ФГБУ РМНПЦ "Росплазма" ФМБА России; государственные казенный и бюджетные учреждения здравоохранения и др.

Поставки медицинского диагностического оборудования осуществляются в рамках Федеральной целевой программы "Развития здравоохранения", Национального проекта "Здоровье", программ и подпрограмм: помощи пациентам с сердечно - сосудистыми заболеваниями, помощи пострадавшим при ДТП, "Туберкулез" и др.

ООО "Аргус-ЦС" имеет все необходимые разрешительные документы на осуществление уставной деятельности, в т.ч.:
Лицензию № ФС-99-04-004000 от 03.10.2016 на производство и техническое обслуживание медицинской техники. Лицензия выдана Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения. Бессрочно.
Лицензию № 77.01.13.002.Л.000059.12.19 от 18.12.2019 на деятельность в области использования источников ионизирующего излучения. Лицензия выдана Управлением Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по городу Москве. Бессрочно.

ООО "Аргус-ЦС" является активным участником специализированных международных и национальных форумов и выставок.
Компания и ее руководство неоднократно награждались престижными наградами и профессиональными знаками отличия, в т.ч. компания стала призером форума-выставки "ГОСЗАКАЗ 2021" в номинации: "Лучший поставщик 2020 года" и неоднократно входила в ТОП ведущих российских поставщиков медицинского оборудования и сопутствующих товаров (работ, услуг).
По данным Государственного информационного ресурса бухгалтерской (финансовой) отчетности ФНС РФ (ГИР БО; https://bo.nalog.ru/) – компания имеет положительный бухгалтерский баланс.
По данным федерального аналитического портала "Чекко" (https://checko.ru/) – ООО "Аргус-ЦС" имеет "очень высокую оценку надежности".

Контактные данные
Адрес сайта: http://argus-ds.ru

Запись действительна в течение 1 (одного) календарного года с момента внесения записи в Реестр, если иное не установлено Сертификатом соответствия. Запись теряет свою силу по окончании установленного срока и/или в случае нарушения организацией норм действующего законодательства, установленных правилами функционирования системы добровольной сертификации. Разъяснения, касающиеся настоящего соответствия, могут быть получены путем консультаций с АО "МЦИК" по тел.: +7 (495) 783-39-73 или e-mail.: info@ruscentr.com.
Дата обновления: 2023-09-05

Версия для печати



© 2004–2024
Центр сертификации АО «МЦИК»