Личный кабинет
8 (495) 783-39-73
многоканальный, с 09:00 до 17:00
Реестр надежных поставщиков

ООО "СПЕЦИНТЕХ" г. Москва

Организация внесена в Реестр добросовестных поставщиков в системе добровольной сертификации рег. № РОСС RU.З603.04ФШ00 на портале http://ruscentr.com 24 сентября 2021 года за № 21055

Организация внесена в Реестр надежных поставщиков в системе добровольной сертификации рег. № РОСС RU.З1227.04ЖРГ0 на портале http://ruscentr.com 24 сентября 2021 года за № 21056

Руководитель
Бойко Юрий Алексеевич, Генеральный директор

Основной вид деятельности
Основной вид деятельности ООО "СПЕЦИНТЕХ" в соответствии с ОКВЭД ОК 029-2014 КДЕС. (Ред. 2): "Торговля оптовая техникой, оборудованием и инструментами, применяемыми в медицинских целях". Код: 46.69.8.
Основные направления деятельности: продвижение и реализация современных российских технологий в области обезвреживания медицинских отходов; комплексное оснащение участков по обращению с медицинскими отходами; обеспечение безопасности персонала и пациентов лечебных организаций от распространение внутрибольниных инфекций.

Каталог продукции: Система в варианте исполнения "УОМО-Т150", "УОМО-Т90" для СВЧ-обезвреживания медицинских отходов класса "Б" (опасных) и класса "В" (чрезвычайно опасных) в местах их первичного образования; расходные материалы к системам "УОМО"; деструктор/шредер для медицинских отходов; пресс-деструктор для медицинских отходов; контейнеры для дезинфекции; индикатор одноразовый для обязательного контроля эффективности обеззараживания (МР 02.007-06; МУ №15/6-5); пакеты для хранения, сбора и дальнейшей утилизации отходов.
Оказываемые услуги: монтаж и пуско-наладка медицинского оборудования; гарантийное и послегарантийное обслуживание медицинского оборудования; доставка продукции; оn-line консультирование по работе с оборудованием.
Основные заказчики: государственные бюджетные учреждения здравоохранения, частные медицинские клиники, профильные научные организации.

ООО "СПЕЦИНТЕХ" является участником специализированных национальных и международных форумов, в т.ч.: 30-ой Международной специализированной выставки "Здравоохранение 2020" (г. Москва); выставки "ЛабЭкспо 2021" (г. Москва); X международной научно-практической конференции "Молекулярная диагностика 2020" (г. Москва); конференции: "Социально-значимые и особо опасные инфекционные заболевания" и др.
Компания имеет все необходимые разрешительные документы для осуществления уставной деятельности.
Вся поставляемая продукция сертифицирована.

Контактные данные
Адрес сайта: https://specinteh.ru

Запись действительна в течение 1 (одного) календарного года с момента внесения записи в Реестр, если иное не установлено Сертификатом соответствия. Запись теряет свою силу по окончании установленного срока и/или в случае нарушения организацией норм действующего законодательства, установленных правилами функционирования системы добровольной сертификации. Разъяснения, касающиеся настоящего соответствия, могут быть получены путем консультаций с АО "МЦИК" по тел.: +7 (495) 783-39-73 или e-mail.: info@ruscentr.com.
Дата обновления: 2021-09-24

Версия для печати



© 2004–2024
Центр сертификации АО «МЦИК»