Личный кабинет
8 (495) 783-39-73
многоканальный, с 09:00 до 17:00
Реестр надежных поставщиков

ООО "Сервис Град" г. Мурино

Организация внесена в Реестр надежных поставщиков в системе добровольной сертификации рег. № РОСС RU.З1227.04ЖРГ0 на портале http://ruscentr.com 25 мая 2022 года за № 22019

Руководитель
Чугаенко Александр Васильевич, Генеральный директор

Основной вид деятельности
Основной вид деятельности ООО "Сервис Град" в соответствии с ОКВЭД ОК 029-2014 КДЕС. (Ред. 2): "Управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе". Код 68.32.1.
ООО "Сервис Град" осуществляет весь комплекс работ и услуг по управлению многоквартирными домами в рамках действия лицензии по следующим адресам: Тюменская область, город Тобольск: мкрн. 10 (д. 66, д. 68); мкрн. 15 (д. 11, д. 22, д. 26, д. 32); мкрн. 7А (д. 27, д. 27 А).

ООО "Сервис Град" выполняет следующие виды работ: техническое обслуживание инженерных систем водоснабжения, теплоснабжения, водоотведения, внутридомовой системы электроснабжения и конструктивных элементов; аварийно-диспетчерское обслуживание; текущий ремонт общедомового имущества; уборка мест общего пользования и придомовой территории; содержание и ремонт элементов благоустройства придомовой территории и мест накопления ТБО; содержание и обслуживание общедомовых приборов учета и теплового пункта; содержание и ремонт лифтового хозяйства; обслуживание домофонов, систем пожаротушения, дымоудаления, вентиляции и системы видеонаблюдения; дератизация и дезинсекция мест общего пользования, включая чердаки, подвалы и технические помещения.
Коммунальные услуги: электроснабжение, отопление, горячее и холодное водоснабжение, водоотведение.
Кроме того, Компания выполняет работы по капитальному ремонту; оказывает услуги по приемке зданий в эксплуатацию от застройщика; осуществляет согласование и оформление необходимых документов для подключения инженерных систем объектов недвижимости по постоянной схеме; оказывает юридические и иные консультации по вопросам жилищно-коммунального комплекса.

ООО "Сервис Град" имеет необходимую материально-техническую базу, собственную аварийно-ремонтную службу для предотвращения аварийных ситуаций любой сложности. В круглосуточном режиме работает аварийно-диспетчерская служба.
При производстве работ и оказании услуг применяются новейшие технологии и современные материалы, соблюдаются техника пожарной безопасности и требования охраны труда.
В штате Компании специалисты высокого уровня квалификации, имеющие большой практический опыт работы в системе ЖКХ и прошедшие обучение (переподготовку) по специальностям: тепло-, водо-, электроснабжение, правила технической эксплуатации теплопотребляющих установок, охрана труда.
ООО "Сервис Град" имеет все необходимые разрешительные документы для осуществления уставной деятельности, в т.ч.:
Лицензию № 078000577 от 11.10.2018 на осуществление предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами. Лицензия выдана Государственной жилищной инспекцией Санкт-Петербурга. Бессрочно.
Лицензию № 072000320 от 18.10.2018 на осуществление предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами. Лицензия выдана Государственной жилищной инспекцией Тюменской области. Бессрочно.
Лицензию № 047000472 от 14.06.2018 на осуществление предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами. Лицензия выдана Комитетом государственного жилищного надзора и контроля Ленинградской области. Бессрочно.
Руководитель ООО "Сервис Град" на основании успешно сданного квалификационного экзамена лицензионной комиссии имеет квалификационный Аттестат № 78-001273 на срок до 23.01.2024.

Контактные данные
Адрес сайта: http://ooo-service-grad.kvado.ru

Запись действительна в течение 1 (одного) календарного года с момента внесения записи в Реестр, если иное не установлено Сертификатом соответствия. Запись теряет свою силу по окончании установленного срока и/или в случае нарушения организацией норм действующего законодательства, установленных правилами функционирования системы добровольной сертификации. Разъяснения, касающиеся настоящего соответствия, могут быть получены путем консультаций с АО "МЦИК" по тел.: +7 (495) 783-39-73 или e-mail.: info@ruscentr.com.
Дата обновления: 2022-05-25

Версия для печати



© 2004–2024
Центр сертификации АО «МЦИК»