Личный кабинет
8 (495) 783-39-73
многоканальный, с 09:00 до 17:00
Реестр высокоэффективных организаций

АО "Фармимэкс" г. Москва

Организация внесена в Реестр высокоэффективных организаций российской экономики в системе добровольной сертификации рег. № РОСС RU.З1259.04ЖСЛ0 на портале http://ruscentr.com 12 декабря 2018 года за № 18160

Выписка из реестра высокоэффективных организаций - Выписка из реестра высокоэффективных организаций

Разрешение на использование знака "Высокоэффективная организация" - Разрешение на использование знака "Высокоэффективная организация"


Руководитель
Апазов Александр Дмитриевич, Президент

Основной вид деятельности
Акционерное общество "Фармацевтический импорт, экспорт" – инновационная фармацевтическая компания, основана в 1993 году, является одним из крупнейших в России поставщиков лекарственных средств и изделий медицинского назначения.
Основные направления деятельности: закупки и оптовые поставки лекарственных средств, субстанций, продукции медицинского назначения, лечебной косметики и сопутствующих товаров; производство и регистрация лекарственных средств.
АО "Фармимэкс" является одним из лидирующих российских поставщиков субстанций и готовых лекарственных препаратов для лечения тяжёлых заболеваний: гемофилия, муковисцидоз, гипофизарный нанизм, болезнь Гоше, ВИЧ, онкология и др. Активно участвует в государственной программе ОНЛС с долей в поставках по Программе – около 10%.
Компания сотрудничает с рядом иностранных фирм на основе специальных поставок важнейших лекарственных средств (Октафарма, Новартис Фарма, Шайер, Биомарин, Алексион и др.).
АО "Фармимэкс" – высокотехнологичная Компания, имеет современное оборудование, качественные источники сырья, штат высококвалифицированных специалистов – производственников и лаборантов, позволяющие осуществлять производство средств для медицинского применения в рамках международного стандарта GMP ("Правила производства медицинской продукции"), предусматривающего сравнительный контроль по множеству показателей качества на каждом этапе изготовления продукции.
АО "Фармимэкс" располагает разветвленной логистической сетью с возможностью поставок в 83 субъектов РФ и Байконур, 11 филиалами, 2 региональными торговыми представительствами, 4 дочерними организациями, 211 розничными аптечными точками; собственной производственной площадкой "Скопинфарм" - мощностью более 1,2 млрд. таблеток/капсул и 300 тысяч флаконов факторов крови в год.
Имеется собственное складское хозяйство в 17 регионах РФ, общей площадью более 25 000 кв. м; более 1 000 куб. м холодильных установок; более 80 единиц транспортных средств, 25 из которых оснащены холодильным оборудованием.
В штате Компании более 1 000 человек, включая 140 специалистов производственного сегмента.
АО "Фармимэкс" эффективно участвует в Закупках для государственных и муниципальных нужд, проводимых в рамках № 44-ФЗ (более 19 000 контрактов) и № 223-ФЗ (более 1 000 договоров). Своевременно и качественно без неустоек, штрафов, пеней исполняет контрактные и договорные обязательства, размещенные в Единой информационной системе в сфере закупок (http://zakupki.gov.ru).
АО "Фармимэкс" имеет все необходимые разрешительные документы для осуществления уставной деятельности, в т.ч.:
Лицензию рег. № ФС-99-02-006682 от 25.07.2018 на фармацевтическую деятельность. Выдана Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения. Бессрочно.
Лицензию рег. № ФС-99-02-006810 от 28.11.2018 на фармацевтическую деятельность. Выдана Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения. Бессрочно.
Лицензию рег № ФС-99-03-000337 от 25.07.2018 на деятельность по обороту наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, культивированию наркосодержащих растений.
Лицензии на деятельность объектов розничной торговли (аптеки готовых лекарственных форм, аптечных пунктов) по хранению, перевозке, розничной торговле препаратов для медицинского применения.
Лицензии на деятельность складов по обороту наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров.

Контактные данные
Адрес сайта: http://www.pharmimex.com

Запись действительна в течение 1 (одного) календарного года с момента внесения записи в Реестр, если иное не установлено Сертификатом соответствия. Запись теряет свою силу по окончании установленного срока и/или в случае нарушения организацией норм действующего законодательства, установленных правилами функционирования системы добровольной сертификации. Разъяснения, касающиеся настоящего соответствия, могут быть получены путем консультаций с АО "МЦИК" по тел.: +7 (495) 783-39-73 или e-mail.: info@ruscentr.com.
Дата обновления: 2018-12-12

Версия для печати



© 2004–2024
Центр сертификации АО «МЦИК»