Личный кабинет
8 (495) 783-39-73
многоканальный, с 09:00 до 17:00
Реестр высокоэффективных организаций

ЗАО "Форпост" г. Хабаровск

Организация внесена в Реестр добросовестных поставщиков в системе добровольной сертификации рег. № РОСС RU.З603.04ФШ00 на портале http://ruscentr.com 28 мая 2019 года за № 19071

Организация внесена в Реестр надежных поставщиков в системе добровольной сертификации рег. № РОСС RU.З1227.04ЖРГ0 на портале http://ruscentr.com 28 мая 2019 года за № 19072

Организация внесена в Реестр высокоэффективных организаций российской экономики в системе добровольной сертификации рег. № РОСС RU.З1259.04ЖСЛ0 на портале http://ruscentr.com 28 мая 2019 года за № 19073

Руководитель
Ерёмин Николай Афанасьевич, Генеральный директор

Основной вид деятельности
ЗАО "Форпост" одна из ведущих компаний на рынке строительства, ремонта и реконструкции объектов гражданского и промышленного назначения в Дальневосточном экономическом районе.
Компания ведет свою деятельность с 1992 года и в настоящее время имеет мощный производственно - технологический потенциал: большой парк строительно-дорожных машин и механизмов; автотранспорт отечественного и импортного производства; асфальтобетонный завод; средства малой механизации; грузоподъемное оборудование; собственная аккредитованная лаборатория.
В штате ЗАО "Форпост" более 300 высококвалифицированных сотрудников (инженеры, техники, механизаторы, строители, водители).
Основные объекты и работы: строительство путепроводов на автомобильной дороге "Обход г. Хабаровска км13 – км42"; строительство "Физкультурно-оздоровительного комплекса с плавательным бассейном" под ключ (г. Вяземский, Хабаровский край); ремонт автомобильного моста на 26 км + 149 м автомобильной дороги "Подъезд к р.п. Многовершинный" Николаевского муниципального района Хабаровского края; реконструкция аэропортового комплекса "Новый" (г. Хабаровск); расширение аэропорта в г. Николаевск-на-Амуре; реконструкция аэропорта "Чумикан" (Хабаровский край); строительство краевого дворца единоборств "Самбо" (г. Хабаровск); разработка рабочей документации, строительных и монтажных работ по объекту: "Реконструкция посадочной площадки Бомнак (Амурская область); выполнение работ по ремонту улично-дорожной сети в г. Николаевск-на-Амуре; строительство группы домов по ул. Кирова в г. Николаевск-на-Амуре; ремонт подъездов автомобильных дорог к поселку Озерпах и к селу Большие Санники; строительство интерната в пос. Тыр Ульчского района; обустройство ледовой переправы через р. Амур; содержание автомобильных дорог в Николаевском района; ремонт мостового перехода через р. Хилка; ремонт моста через р. Гера.
Компания построила более 150 километров автомобильных дорог, более 60 деревянных и железобетонных мостов, обслуживает более 300 километров дорог и ледовых переправ.
Заказчики: Федеральное агентство воздушного транспорта, Министерство строительство Хабаровского края, КГКУ "Хабаровское управление автомобильных дорог", муниципальные органы власти Хабаровского края.
Компания имеет все необходимые разрешительные документы на осуществление уставной деятельности, в т.ч.:
Лицензию рег. № 27-Б/00298 от 12.10.2018 на деятельность по монтажу, техническому обслуживанию и ремонту средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений. Выдана Главным управлением МЧС России по Хабаровскому краю.
Право осуществлять строительство, реконструкцию, капитальный ремонт: а) в отношении объектов капитального строительства; б) в отношении особо опасных, технически сложных и уникальных объектов капитального строительства. Сведения о наличии Права размещены в Едином Реестре членов СРО Национального объединения строителей - НОСТРОЙ (http://reestr.nostroy.ru/) и Реестре Ассоциации СРО "Дальневосточное объединение строителей" (http://npdvost.ru). Регистрационный номер члена в Реестре СРО: 57.
Право осуществлять подготовку проектной документации: а) в отношении объектов капитального строительства; б) в отношении особо опасных, технически сложных и уникальных объектов капитального строительства. Сведения о наличии Права размещены в Едином Реестре членов СРО Национального объединения изыскателей и проектировщиков - НОПРИЗ (http://reestr.nopriz.ru/) и Реестре Союз дорожных проектных организаций "РОДОС" (http://www.rodosnpp.ru ). Регистрационный номер члена в Реестре СРО: 183.
Эффективная работа ЗАО "Форпост" и его руководство неоднократно отмечались федеральными и региональными дипломами, грамотами, благодарственными письмами и профессиональными знаками отличия, в т.ч.: Дипломом I степени за победу в краевом конкурсе на лучшую строительную организацию, предприятие промышленности строительных материалов, проектную организацию отрасли в номинации "Лучшая строительная организация" (г. Хабаровск, 2018).

Контактные данные
Адрес: 680021, г. Хабаровск, ул. Синельникова, д. 20, офис 401

Запись действительна в течение 1 (одного) календарного года с момента внесения записи в Реестр, если иное не установлено Сертификатом соответствия. Запись теряет свою силу по окончании установленного срока и/или в случае нарушения организацией норм действующего законодательства, установленных правилами функционирования системы добровольной сертификации. Разъяснения, касающиеся настоящего соответствия, могут быть получены путем консультаций с АО "МЦИК" по тел.: +7 (495) 783-39-73 или e-mail.: info@ruscentr.com.
Дата обновления: 2019-05-28

Версия для печати



© 2004–2024
Центр сертификации АО «МЦИК»