Личный кабинет
8 (495) 783-39-73
многоканальный, с 09:00 до 17:00
НАМ ДОВЕРЯЮТ!

Как получить Сертификат добросовестного поставщика?! Легко, мы поможем!

Главный принцип нашей работы – достоверность! Сертификации подлежат только успешные и профессиональные компании. В рамках мониторинга компании производится детальный анализ деятельности ее контрактной деятельности, правовой информации. Сертификат формирует особый статус организации в глазах потребителей продукции (работ, услуг), заказчиков и деловых партнеров, как организации надежной, добросовестной и эффективной. Сертификация направлена на формирование положительной деловой репутации и благоприятного общественного мнения об организации при раскрытии информации о её деятельности.

Предлагаем пройти добровольную сертификацию в системе сертификации "Реестр добросовестных поставщиков" Акционерного общества "Международный центр инвестиционного консалтинга" (действует с 2009 года, рег. номер РОСС RU.З603.04ФШ00 в едином реестре систем добровольной сертификации Росстандарта).

По результатам сертификации Вы получите: Сертификат соответствия с подтверждением квалификации и деловой репутации организации, Выписку из Реестра системы добровольной сертификации, Разрешение на использование Знака (Бренда) соответствия (выполняются на бумажном носителе в виде ценной бумаги; оригиналы направляются в адрес Организации почтовой службой, сканы в электронном виде); Пресс-релиз сведений об организации,  ее профессиональных успехах в сети Интернет на официальном сайте органа по сертификации http://www.ruscentr.com на отдельной индексируемой странице сайта.

Все оформленные сертификаты соответствуют требованиям: Федерального закона № 184-ФЗ от 27.12.2002 "О техническом регулировании", "Положения о регистрации системы добровольной сертификации", утверждённого Постановлением Правительства РФ от 23.01.2004 № 32, "Правил по проведению сертификации в Российской Федерации", зарегистрированных Минюстом России 27.06.2000 № 2284. 

При продлении Сертификата или повторном обращении - скидка 15%, при оформлении 2-х и более Сертификатов предоставляется скидка 20%. При оформлении любого Сертификата публикация пресс-релиза в сети Интернет на официальном сайте органа по сертификации http://www.ruscentr.com на отдельной индексируемой странице сайта – бесплатно.

РЕГИСТРАЦИОННАЯ ФОРМА (ЗАЯВКА) По ссылке Вы можете заполнить и направить с сайта регистрационную форму (заявку) на сертификацию или направить нам на электронную почту info@ruscentr.com реквизиты организации. При получении заполненной заявки, мы направим в Ваш адрес платежные документы (договор на оказание услуг по сертификации и счет на оплату)!

Мы сертифицировали более 3500+ компаний. Будем рады сотрудничеству!




© 2004–2024
Центр сертификации АО «МЦИК»